18 часть
21 мая 2024, 14:59Тем временем у Автоботов:
В доме была тишина все спали уже давно начинается рассвет Кейт уже встал и шел в гараж, когда он зашёл он увидел картину Автоботы трансформированы и спят по углам а Оптимус спит по середине между Кроффейзом и Бамблби потому что они как всегда спорили и дрались и чтоб не били друг друга, Кейт завел машину и поехал в больницу
В больнице:
Вактерша: Здравствуйте вы к кому? Кейт: Здравствуйте я к Мике Накадаи Вактерша: Она в 39 оплате на 3 этаже Кейт: Спасибо
Кейт пошел на 3 этаж хоть он и мог поехать на лифте но он не стал занимать лифт потому что там все время перевозили больных и Кейт мешал бы им
Кейт: Здравствуйте, вы врач Мико? Врач: Да, здравствуйте вы за ней ? Кейт: ДаВрач: Проходите она уже готова Кейт: Да, хорошо
Кейт вошёл в палату
Кейт: Приветик, как дела? Как настроение? Мико: Кейт!
Мико побежала на него с обнимашками
Мико: Все хорошо, настроение так себеКейт: Почему? Мико: Я-я не знаю у меня грусть, волнения, обида... Кейт: Кроффейз *шепот* Мико: ... А кстати как Кроффейз там?Кейт: А? Кроффейз? Он волнуется за тебя Мико: Хах даже как то приятно стало:) Кейт: Ага только вот они снова подрались с БамблбиМико: Хахахаха не удивительно только вот у меня плечо болит жеско кобутто мне 10 тонкой метала ударили несколько раз Кейт: А это походу от Бамблби, он же ударил по плечу Кроффейза вот почему они начали спорить Мико: А понятно Кейт: Поехали? Мико: Да!:)
Кейт подписал всякие бумаги, чтоб Мико выпустили из больницы домой и вот через 28 минут они уже подъезжали к дому
Кейт: Я не знаю спят они или нетМико: Сейчас 8:29 Кейт: Должны встать через минут 7 Мико: Ты их наизусть знаешь?) Кейт: Да~ мы с ними как родные Мико: Хахахаха я не смогу так быть близка с Автоботами как ты Кейт: Нет ты сможешь если завоюешь сердце КроффейзаМико: Ч-чего? Кейт: Вы же связаны, возможно вы будете вместе:) Мико: Ну я была бы не против*шепот* Кейт: Я знаюМико: Ты слышал?! Кейт: Да, ХАХАХАХАХА Мико: Это не смешно! Вивиан: Приветик Кейт ты где был? МИКО!
Вивиан даже сначало не видела Мико она была за спиной Кейта а потом она резка вышла из за спины, Девушка налетела на девочку с объятьями
Вивиан: Я так скучала! Мико: Я тоже по тебе скучала Кейт: А Автоботы проснулись? Вивиан: Нет ещё Мико: Пойду будить:) Вивиан: Хахаххаха пришел дьявол Мико: Ага Мухахахахах Кейт: Ладно я поеду отвезу Вивиан на работуВивиан: Еда на столе Мико: Спасибо большое! Вивиан: Пожалуйста!
Вивиан и Кейт уехали а Мико пошла в гараж увидев что Автоботы спят она залезла на спящего Кроффейза легла на его грудь и заснула...
Продолжение следует...___________________________Приветик! Как дела? Как настроение? Я вчера сходила на фнаф Фильм на любителя мне он зашёл 1000/10 Удачного дня и вечераИ хорошего настроения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!