17 часть
21 мая 2024, 14:59Тем временем у девочек:
Сари, Арина, Чарли и Лилия спали а Т/и не могла заснуть из за того что боялась что что-то случилось с Мико и с Автоботами она сидела 3 часа а потом решила немного поспать чтобы не засыпать днём.
В 10:39
Сари: Вставайте!Арина: М? Пять минутСари: НЕ КАКИХ ПЯТЬ МИНУТ!
Сари взяла самую холодную воду и облила ей девочек
Чарли: АААА! ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ДУРА?! Сари: Сами не хотели вставать! Чарли: Конечно! Мы спали всего 8 часов! Сари: Мне плевать! Т/и: Сари! Ты должна вспомнить нас! Сари: Мы враги! Вы за Автоботов! Они убили наших родителей! Переходите к нам! Т/и: Нет! Арина: Через мой труп Сари: Если захотите перейти тогда зовите
Сари ушла из комнаты оставив девочек одних
Чарли: Какая она тварь! Т/и: Чарли не надо! Чарли: НЕ НАДО?! НА ТЕБЯ НЕ ПОПАЛО! А НА МЕНЯ ПОПАЛА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВОДЫ! Арина: Чарли успокойся! Квинтесса сделает с тобой тоже что и с Сари! Чарли: ДА ПУСТЬ ЭТА КВИНТЕССА ЗДОХНЕТ! Арина: ЧАРЛИ! ХВАТИТ! Чарли: РОТ ЗАКРОЙ! Арина: САМА РОТ ЗАКРОЙ! Т/и: Девочки хватит! Лилия: Т/и Прова! Она специально зделала это чтобы нас рассорить! Арина: ...Чарли: ...Лилия: Чарли? Арин? Т/и: Уже поздно...Лилия: Всмысле поздно?Т/и: У них в сознании Квинтесса... Лилия: Только не расстраивайся хорошо? Т/и: Все из за меня! Опять! Лилия: Нет! Ты чего! Т/и: Да! Из за меня начался этот спор... Лилия: Нет, ты что!Т/и: Если захватит Квинтесса мой разум, и если мы не вернёмся назад в свое тело, знай что вы самая лучшая команда на свете! Лилия: А ты самый лучший капитан, которого я встречала!
Лилия и Т/и обнялись но в разум Т/и и Лилии все равно прошла Квинтесса и уже было поздно что-то делать Т/и уже окончательно потеряла себя и надежду...
Разум Арины:
Арина: Где я?!Квинтесса: Привет, дорогаяАрина: Квинтесса! Ты это специально?! Квинтесса: Да, и это сработало Арина: Ну и что?! Если я и Чарли заражены, Т/и и Лилия нет! Квинтесса: Глубоко ошибаешься...
Квинтесса зделала портал где был показан тот момент где Т/и и Лилия стоят в обнимку а Т/и что-то говорит
Т/и: Если захватит Квинтесса мой разум, и если мы не вернёмся назад в свое тело, знай что вы самая лучшая команда на свете! Лилия: А ты самый лучший капитан, которого я встречала!
Квинтесса закрыла портал
Арина: Т/и ты была самым лучшим капитаном...*шепот* Квинтесса: Ну то? Сразу или будет как с Сари? Арина: Давай сразу мне терять нечего... Квинтесса: Даже Дрифта? Арина: Ч-что?... Квинтесса: Ты его любишь? Арина: Что? Нет!Квинтесса: Не ври себе, хотя бы сейчасАрина: Да я люблю Дрифта! Это не чего не изменит! Он Автобот а я ничтожный человек! Квинтесса: Хах впервые увидела человека который реально признал правду! Арина: Давай быстрее! Квинтесса: Как скажешь
Квинтесса зделала свое дело как с Чарли и Лилией а вот Т/и она хотела помучить потому что она знала что она очень близка с Оптимусом.
Разум Т/и:
Она уже сидела тут по ее ощущению 7 часов и перед нее появляется Квинтесса
Квинтесса: Приветик, как дела? Не скучала? Пока я с твоими подружками расправлялась? Т/и: Привет, нормально, нет, надеюсь что ты им больно не делала? Квинтесса: Нет за то я узнала ваши больные места...Т/и: *Усмешка*И какие?Квинтесса: Ну я узнала что Арине нравится Дрифт, Чарли Бамблби, Лилии Хот Рот,Сари Хаунд, а тебе... ОптимусТ/и: Что?! Нет! Квинтесса: Да ты влюбилась в него сразу когда увидела, как другиеТ/и: Ну допустим мне он нравится, мы все равно не можем быть в местеКвинтесса. Во первых не допустим а точно, во вторых я сделаю из вас хороших фемок Т/и: Что как?!Квинтесса: Вот так:) Ладно давай все сделаем и не будем задерживать, а то мне сил не останется зделать из вас фемок
Квинтесса зделала все что нужно и пошла делать эскизы для девочек
Продолжение следует...___________________________
Трансформеры женского пола (в просторечии - «фемботы» или «фемботки») Всём ПриветикКак дела?У меня хорошо! Хорошего вечера! Люблю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!