16 часть
21 мая 2024, 14:58Тем временем у Автоботов:
Кейт: Оптимус вам пора в оффлайн уже 22:38 Оптимус: Да Кейт ты прав Кейт: Как Кроффейз? Оптимус: Все как всегдаКейт: Жалко его... но если он себя будет накручивать то он будет больше чувствовать вину на себяОптимус: Я знаю Кейт, но я не знаю как его отвлечь Кейт: Я скажу если найду решениеОптимус: Я буду очень благодарен тебе Кейт Кейт: УгуДрифт: Сенсей! Оптимус: Что случилось? Дрифт: Хаунд что-то почувствовал!
Дрифт, Оптимус и Кейт пошли к Хаунду
Кроффейз: Вы куда? Кейт: Хаунд что-то почувствовалКроффейз: Я с вами!
Когда они до шли до Хаунда они только увидели страх в глазах Автобота
Оптимус: Что случилось Хаунд? Хаунд: Квинтесса... она что-то зделала с Сари Кроффейз: Что?! Хаунд: Я не знаю! Я ушел в оффлайн, открыв оптику я увидел Сари и Квинтессу, Сари плакала а Квинтесса что-то говорила ей, я хотел встать но не мог, потом когда Квинтесса повернула лицо Сари была вспышка и я вышел из оффлайна Бамблби: Что она зделала? Оптимус: Она могла использовать магию Хот Рот: Но она работает только на Автоботов и ДесептиконовБамблби: Может она стёрла память? Оптимус: Возможно... Кроффейз: Тыне увидел где они были?Хаунд: Я видел что около Сари были девочки они были на коробок Десептиконов Оптимус: Дрифт ты сможешь переловить их сигнал? Дрифт: Попробую Сенсей
Дрифт начал пытаться поймать сигнал корабля Десептиконов Кейту позвонил врач и сказал что завтра можно будет забрать Мико(Уже прошло 3 дня)
Продолжение следует...___________________________Да хоть и маленькие главы но их много Ладно на сегодня хватит может ночью выложу но не обещаю Ладно я пошла делать дз༎ຶ‿༎ຶ пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!