31 часть

19 декабря 2023, 12:32

Тем временем у девочек:

Когда они подошли к Квинтессе Мико была на руках у Сраскрима

Квинтесса: Вы где были?! Арина: Да так дрались с Автоботами Квинтесса: Надеюсь вас не кто из вас не пострадал? Т/и: НетКвинтесса: Это хорошо, на время вы должны остаться на короболе Арина: Но мы хотели пойти в патруль...Квинтесса: Ни каких патрулей!! Арина: Хорошо...Квинтесса: Они могут убить вас, а я этого не переживу...Девочки: Да...

Тем временем у Автоботов

Кроффейз: Кейт че там с Мико? Кейт: Мико? А с ней все норм. Завтра будет как огурчик Кроффейз: Это хорошо...Хаунд: Надеюсь, что с девочками все хорошоОптимус: Я верю что с ними все хорошоБамблби: Вы думайте что этим фемкам можно доверять? Кроффейз: Прийдется... Хаунд: Я им не доверяю Хот Рот: Они кобут-то знакомы мнеОптимус: Я их даже на Кибертроне не видел Бамблби: Может они переводят информацию? Оптимус: Это возможно Бамблби Хаунд: Надо спросить у Мико что ей сказала КвинтессаОптимус: Пусть она отдохнет, потом спросим

Продолжение следует...______________________________________

Сори что не было частей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!