10 часть

17 октября 2023, 11:31

У девочек все уроки прошли и они направлялись к выходу. Взяв куртки и переобувку и пошли на выход, они думали что Автоботы не приедут за ними но нет, они приехали ждали около входа они подошли к ним

Арина: Привет, вы разве не на разведке? Кроффейз: Мы закончили разведку час назад Мико: Блин а мы сидели в этой шараге;(Хаунд: Шарага? Сари: Ну типо школа Хаунд: Аааа, Понятно

Пока девочки разговаривали с Автоботами к ним подошли мальчики Марк- Влюблен в Арину Саша- Влюблен в Мико Женя(мужское имя)- Влюблен в Т/иПлатон- Влюблен в Чарли Максим- Влюблен в Лилию Костя- Влюблен в Сари Эти шесть мальчиков дружили но они были влюблены с 5 класса в них. Но они признавались но им все время отказывали

Марк: Привет девчонкиМико: Ой бля(шепотом) Сари: Ага(шепотом) Арина: Давайте перейдем к делу? Костя: Зачем так спешить?) Т/и: Мы вам говорили что мы вас не любимЖеня: Ой да ладно тебе понравиться быть со мной) Мико: Ты извращенцы развернулись и ушли! Саша: Ну хватит) мы вам нравится) Чарли: НЕТ НЕ НРАВИТЕСЬ! Я ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!Платон: Вызывай

Чарли повезло потому что она была в машине, а Бамблби закрыл двери

Платон: Чарли, выходи)Чарли: НЕТ! Мико: Отвали от Чарли!

Мико подошла к Платону и ударила его в нос, он начал отходить после удара он смотрел на Мику с ненавистью хотел ее убить, его друзья кинулись к нему, пока они сюсюкались девочки сели в машину и поехали по дороге Бамблби начал расспрашивать Чарли кто это был

Бамблби: Кто это был?! Чарли: Это одноклассники... Бамблби: Одноклассники которые ДОМОГАЛИСЬ?! Куда ваш учитель смотрит?! Чарли: Она нам не верит... что они к нам лезут... Бамблби: Я их задушу или убью... Чарли: Не надо!!!

Бамблби не чего не ответил и ехал дальше а Чарли понимала что они приедут и будет у них ОЧЕНЬ серьезный разговор с Автоботами и они обязательно что нибудь придумают  чтоб они не лезли к нам или просто убьют тем более Хаунд, кроффейз и Бамблби будут не против убить их даже дрифт будет по-любому согласиться убить их а вот Оптимус и Хот Рот под вопросом, они приехали домой Автоботы Трансформировались (потолок был как раз под Автоботов)

Хаунд: Предлагаю их задавить! Кроффейз: Согласен! Дрифт: С объем Т/и: Не надо никого сбивать! Хаунд: Ну блин( Оптимус: Они к вам лезли, и это не нормально Т/и: Я понимаю но это не выход убивать их Арина: Да, и это не ваша проблемаДрифт: Мы вам защищаем Т/и: Мы это понимаем, но эта наша проблема, а не вашаЧарли: Мы не хотим чтобы вы участвовали в наших проблемах Оптимус: Я понимаю, но ведь вам все равно нужна помощьКроффейз: Я слышал у вас есть ещё и хулиганы? Мико: Нет! Их нет! Кроффейз: Врешь? Мико: Нет! Арина: Мико, отойдем поговорим? Мико: Да? Конечно

Мико и Арина ушли в другую комнату а потом и Чарли тоже пошла к ним

Т/и: Ладно давайте закроем тему? Кроффейз: Нее мы этот разговор продолжим! Т/и: Оптимус? Оптимус: Кроффейз прав мы ещё вернёмся Т/и: Черт(шепот)Оптимус: Хот Рот, Хаунд, Кроффейз на разведкуХаунд: О хоть размяться смогу

Оптимус, Хаунд, Хот Рот, Кроффейз уехали а Бамблби и Дрифт остались охранять девочек, через несколько минут Арина, Мико и Чарли вышли из комнаты и пошли по своим делам кто на кухню, кто в спальню убираться, а Арина пошла к компьютеру

Дрифт: Арин? Арина: М? Дрифт: Ты чего? Арина: М? Дрифт: Арина! Арина: М? Дрифт: Ты специально? Арина: Угу) Дрифт: Это не смешно

Арина начала громко смеяться когда увидела лицо Дрифта, оно было угрюмое но одновременно милое у нее перед этим лицом бабочки в животе она не понимала что происходит хоть она несколько дней его знает, у нее были мысли что она влюбилась но она всегда откидывала эту мысль, потому что она один раз влюбилась и ей разбили сердце

Арина: Хахахахах Дрифт: Арина! Хватит! Арина: Хахахах посмотри на свое лицо хахахпхпххпха Дрифт: Ты вся красная! Арина: Хахахахахапхп Дрифт: Все тихо! Успокойся!

Арина продолжала смеяться она не могла остановиться почему она не понимала

Мико: Ого ты ее развеселил Дрифт: Да, а она не веселиться? Сари: Нет, конечно! Чарли: Она не смеялась уже 5 лет если не ошибаюсьДрифт: Почему? Сари: Не кто не знает, кроме Т/иМико: А она не говоритДрифт: А ПонятноЧарли: Арин? Ты успокоилась? Арина: Да Чарли: Вот и хорошо, тебя Т/и завет Арина: Ага, дрифт можешь меня отпустить?Дрифт: А? Да конечно

Дрифт опустил Арину а она уже пошла в гостиную к Т/и

Арина: Т/и? Ты меня звола? Т/и: Да я хочу поговоритьАрина: О чем? Т/и: Садись Арина: *Села* Ну очки хотела поговорить? Т/и: О тебе и Дрифте Арина: А... Т/и: Ты смеялась? Арина: Да немного...Т/и: Ты уже 3 день веселая Арина: Т/и... я не влюбилась можешь не волноватьсяТ/и: Да да да кому ты врешь? Я тебя видела в первых отношений и знаю когда ты влюбляешься Арина: Нет, я больше не буду любить и ты это знаешь... Т/и: Арин... не ври самой себе хорошо? Арина: Хорошо... Т/и: Если ты его любишь я буду не против Арина: А Оптимус? Т/и: Я с ним на эту тему поговорю Арина: Хорошо Т/и: Ладно там Автоботы скоро должны приехать Арина: Ладно я пошлаТ/и: Ага, только знай что я всегда на твоей сторонеАрина: Спасибо

Т/и ушла а Арина сидела на диване и думала над этим чем они разговаривали

Мико: Арин там Автоботы приехали Арина: А? Ага сейчас я приду Мико: Ок, все норм? Арина: Да да все хорошо Мико: Там ребята что-то нашли Арина: Что нашли? Мико: Они говорят какой-то артефакт  Арина: Да пошли

Продолжение следует...___________________________Всем приветКак у вас дела? Сижу на географии༎ຶ⁠‿⁠༎ຶНадеюсь вы дома сидите следующая часть выйдет ночьюПокеда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!