11 часть
20 октября 2023, 12:51Мико: Ребята нашли какой-то артефактАрина: Да Пошли
Мико и Арина пошли в гараж
Т/и: А он опасен для нас? Оптимус: НетСари: Ура хоть потрогать можноТ/и: НельзяСари: Ну блин Чарли: И что он делает этот артефакт? Оптимус: Он может нам помочь в войне против Квинтессы Мико: А я уже забыла ее Арина: Да про него все уже давно забыли Т/и: Арин не начинай! Арина: АгаМико: Блин вы расскажете о чем вы? Т/и и Арина: Нет! Мико: Окей~Кроффейз: О чем это они? Лилия: Да кто знает они каждый месяц собачатся о ком-то хрен знает о ком Хот Рот: Понятно Чарли: Кому как Мико: ХПХПХПХПХПКроффейз: Че? Сари: Хорош Чарли хорош Лилия: Это называется черный юморДрифт: Почему черный?Лилия: Потому что там могут шутить про смерть и т. д. Мико: Например: Колобок повесился Т/и: Мико! Мико: Ну смешно же Чарли: Кому как Сари: ХПХПХАХАХПХПХЛилия: Чарли крыла всех даже Автоботов Чарли: И гуси Плес кап... блин забыла как поется;(Арина: Ой в каком я дурдоме Дрифт: Да ты наш дурдом не виделаАрина: Тебе есть желание увидеть егоДрифт: Ты там умрёшь от смехаАрина: Хех посмотрим Дрифт: Ну-нуХаунд: Оптимус Я засек Десептикона! Оптимус: Автоботы поехали! Кроффейз: А этих мелких кто защищать будет? Мико: Да мы сами можем Сари: Да и Десептиконы не за нами пришлиОптимус: Хорошо
Автоботы Трансформировались и поехали на сигнал Десептикона оставив артефакт дома, а девочки остались дома
У Автоботов:
Автоботы ехали на сигнал Десептикона, когда они приехали на сигнал и увидели Мегатрона и Старскрима
Мегатрон: Прайм! Оптимус: Мегатрон?! Дрифт: Сенсей вы же его убили Мегатрон: Хах! Прайм я живучий ты знаешьОптимус: К сожелению да...Мегатрон: Я увидел сообщение про Квинтессу...Оптимус: О нет...Мегатрон: И я найду их! Кроффейз: Мы их будем защищать! Старскинм: Мой лорд мы застали их сигнал(шёпот)Мегатрон: О... я думал это будет долго, отправляй туда отряд(шёпот) НУ ЧТО ПРАЙМ НАЧНЕМ НАШ БОЙ? Оптимус:...
Автоботы и Десептиконы начали драться между собой а Старскрим и его команда по приказу Мегатрона отправились за людьми
У девочек:
Арина как всегда сидела в компьютере листая новости у нее на экране появилась надпись «!Код красный!» Арина поставила себе знак когда радары увидели приближающую машину или самолёт а недавно она установила на Десептиконов и Автоботов
Арина: К НАМ ПРИБЛИЖАЮТСЯ ДЕСЕПТИКОНЫ! Т/и: Чего?! Арина звони Автоботам! Арина: Пыталась... не отвечают Т/и: Черт... Чарли: Что будет делать?! Т/и: В подвал! Сари: А артефакт?!Т/и: Берём быстрее!
Т/и, Мико, Арина и Сари взяли артефакт и пытались дотащить его до подвала у них получилась а Чарли держала двери в него Лилия собрала еду и фонарики, когда они закрылись в подвале Через несколько секунд Десептиконы сломали двери в гараж зайдя туда Старскрим начал смотреть по сторонам
Старскрим: Найдите их! Мехи: Да!
Старскрим: Мой лорд! Мы на местеМегатрон:...Старскрим: Да я так и сделаю! Мегатрон:...
Старскрим: Лорд Мегатрон приказал побыстрее!
Мехи начали все крушить 15 минут они искал так и не чего не нашли, девочки сидели без шума но Сари задела железную банку с гвоздями и она упала на пол девочки резко посмотрели на Сари
Старскрим: Посмотрите там! Мази: Да!
Мехи выбили двери в подвал и увидели девочек
Старскрим: ХА! Вы и есть избранные?! Т/и: БЕЖИМ! Старскрим: Схватить!
Мехи схватили девочек
Старскрим: ХА! Вас так легко схватить! Мико: Да ты бесишь! ХА! ХА! Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ! Старскрим: Ты меня дразнишь? Ты мерзавка Белковая! Мико: У МЕНЯ ИМЯ ЕСТЬ!Старскрим: Да мне пофиг на твое имя! Мико: Твари на!
Продолжение следует...___________________________Приветик сори что не выложила 3 дня назад сори удачного дня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!