9 часть

15 октября 2023, 01:10

Т/и: Девочки пошли.. ЧЕГО?!Сари: Ну все нам крышкаМико: Пойдем под машину сбросимся:) Сари: Го:) Арина: Суи**дники хреновыТ/и: К-кто вы? Оптимус: Мы Автоботы Т/и: А вы разве не на Кибертроне?...Оптимус: К сожелению нет Сари: Почему же? Дрифт: Квинтесса...Арина: Жива... верно? Дрифт: Да Арина: Вот что...Оптимус: И мы ее сможем победить только с вами Т/и: Почему мы? Оптимус: Мы не знаем Т/и: Точно мы? Вы не ошибаетесь? Кроффейз: Когда вы рядом тогда мы чувствуем тепло Мико: Ага... бляяя мне жарко пойду на улицуКроффейз: Хах удачи... Мико: Иди ты на... все 4 стороны! Кроффейз: Хорошо! У меня осталось 3 стороны! Мико: Че? Хаунд: ХПХПХАХАХПОптимус: Они не понимают кибертронского Кроффейз: А я забыл сориМико: Черный юмор? Чарли: ПоходуХаунд: Что за черный юмор? Сари: Хех они не знают черный юморМико: Ха сейчас пошутим так, что у Т/и слезы сожаления пойдут:DДрифт: А не чего что она рядом с вами? Т/и: Они меня так предупреждают что нужно сваливать Дрифт: А ПонятноКейт: Вы познакомились? Все: Да Кейт: Ммм... понятноТ/и: Ладно мы поедем Мико: Ну блин:( Оптимус: Мы должны поехать с вамиТ/и: Зачем? Кроффейз: Чтобы вас защищать от десептиконов Мико: Да ещё они!? Хаунд: Да наверноеДрифт: Не наверное а точно я заметил ДесептиконаАрина: Это плохо...Т/и: Ладно, если так нужно

Автоботы Трансформировались и девочки сели по машинам, когда они приехали домой они вылезли из машин и пошли все по своим делам а Автоботы были в виде машин чтоб если кто-то зашёл не кто бы и не понял что они с другово мира. Прошло целый день все разошлись спать, а утром позавтракав они хотели идти в школу

Хаунд: Куда вы?Сари: В школу:( Оптимус: Мы вам можем отвести и забрать все девочки были в шоке но все таки принесли эту идею, и вот они сели в машины и через минут 5 они были уже в школе, Автоботы поехали на разведку

Приложение следует...___________________________Сочи что уже так давно не выходило я болею так плюсом к меня 2 за четверть если, так что буду учить все:(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!