8 часть

7 октября 2023, 12:08

Кейт: Здравствуй Т/и! Т/и: Здравствуйте Кейт Кейт: Давай на ты? Т/и: Хорошо, я привезла детали. Ты надеюсь не против что я с подругами Кейт: Конечно не против! Т/и: Девочки не сломайте не чего! Девочки: ХорошоКейт: Пойдем Т/и?Т/и: Да, хорошо

Пока Т/и и Кейт разговаривали Девки пошли рассматривать разные вещи а Чарли увидела жёлтую машину

Чарли: Девочки!Мико: Чарли, ты опять какую-то не нужную вещь нашла? Чарли: Нет! Я нашла машину! Арина: Ого где? Чарли: Во

Девочки подошли к машине, а Чарли вспомнила Бамблби, он ее защищал

Чарли: Он похож на Бамблби...Арина: Давай не будем плакать? Чарли: Я скучаю по Бамблби...Арина: Я тебя понимаю, но он на Кибертроне

Чарли стояла и начала уже рыдать но Арина ее пыталась успокоить у неё вроде получалось она начала успокаиваться, Арина увидела ещё 5 машин не считая жёлтой

Арина: Нифига, они новые Мико: Ого может это его? Вет у него дочь и жена Арина: Наверное, ведь он спас мир с Автоботами Сари: Кому-то повезло у него есть дочь Изабелла и Тесса и жена Вивиан и внучка Васелиса у него все наладилось Арина: Ага только не у нас...Мико: Да забудь про сон Т/и! Может это ее воображениеАрина: Хотела бы верить в это но не могу, я нашла статью где писалось что Автоботы вернулись,Чарли: А вдруг Квинтесса не умерла? Арина: Надеюсь что это не так Сари: Ага... Мико: А может эти машины продаются?Сари: Пойдёмте спросим? Чарли: Го

Девочки после маленького разговора они пошли в дом, а Автоботы Трансформировались

Кроффейз: Тото почувствовал тепло? Дрифт: Я тоже...Оптимус: Они те кто помогут нам уничтожить КвинтессуБамблби: Как мы им скажем? Оптимус: Не знаю...Дифт: Оптимус эта а Т/и  которую ты слышал?Оптимус: Да Кроффейз: Высмысли слышал? Оптимус: Она мне снилась и я ее слышал днёмХаунд: И ты нам не сказал? Оптимус: Небыло времени Хот Рот: Можно попросить ВивианОптимус: Можно попросить

Чарли: Что?...Кроффейз: Ой бля...Бамблби: Привет ЧарлиЧарли: Квинтесса не мертва?...Оптимус: Нет к сожелению...Хаунд: Хоть 2 знают о нас Мико: Почему 2? 4 это точно Кроффейз: Ну это облегчает задачу сказать Мико: Ага, почему так тепло стало... Кроффейз: Ты моя портнерша? Мико: Круто, наверное... Арина: Где Лилия? Мико: Она в газели сидит Сари: Нафиг эту развалюху не кто не возьмёт Чарли: Угу...Бамблби: Чарли ты чего? Чарли: Да задумалась, вот и всеСари: Ага да да да не лей мне в уши=>Чарли: Я и не лью тебе в уши-_-Сари: Да ладно:0 Арина: Хватит нам сказали не шуметь! Кроффейз: Кто сказал? Чарли: Т/иХаунд: Она у вас типо главная? Арина: Так она у нас и так главная-_-Хаунд: Сори не зналСари: Да не чегоТ/и: Девочки пошли... ЧЕГО?!

Продолжение следует...___________________________Сори что части вчера небыло была в гостях у подруги(⁠・⁠∀⁠・⁠)Всём доброго дня!:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!