7 часть

6 октября 2023, 10:28

У Автоботов

Оптимус был в оффлайне он был в полной темноте

Оптимус: Здесь кто-нибудь есть????: Да я тут!

Он услышал что кто-то ответил и пошел к нему или к ней но голос был женским он увидел маленький милует он начал потихоньку исчезать и Оптимус побежал к ней но не успел, он вышел из оффлайна не понимая что это был за сон "может это был тот человек который поможет нам спасти землю?" Подумал Оптимус

Дрифт: Оптимус? Что то случилось? Оптимус: Я видел какую-то девочку, мне кажется что это та которую поможет уничтожить КвинтессуДрифт: Это было бы хорошо, к Кейту приедет покупатель какой-то он попросил Трансформироваться на время Оптимус: Хорошо, если ему так угодно...

Кроффейз и Хаунд отправились на разведку потому что не известно есть ли Десептиконы на земле, Оптимус сидел думал как найти этих людей и тут он услышал голос

???: Господи хватит о этом мне думать! Надо о документах думать! Оптимус: КТО ЭТО ГОВОРИТ?! ???: ЧТО?! Это пороноя по-любому! Успокойся Т/и! Оптимус: Я не пороноя! Ты Т/и????: Да а ты кто? Оптимус: Я не могу сказать сейчас, прости???: Но почему? Оптимус: Меня зовут, прости ???: Пока...Оптимус: Пока...

Дрифт: Оптимус? Ты тут? Оптимус: А да я тут Дрифт: Я хотел спросить про сон твойОптимус: Я слышал ее...Дрифт: Слышал? Это ментальная связь ты узнал как ее зовут? Оптимус: Да ее зовут Т/и Дрифт: У нас есть больше шансов найти ее Оптимус: Ага

Пока Дрифт и Оптимус разговаривали пришел Кейт

Кейт: Сейчас придет покупатель пожалуйста не шумите и трансформируйтесь и не двигайтесьОптимус: Хорошо, Автоботы трансформируйтесь

Все Автоботы принесли форму машин и встали как на продажу. И вот они зашли

Кейт: Здравствуй...

Продолжение следует...___________________________Айм Сори что маленькая часть пыталась побыстрее и тем более я пишу в школе:( Все Покеда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!