{DARK} My life - swimming [by user45906]

26 декабря 2015, 12:18

Критик: LanSophie

1) Название и обложка — какие-то противоположности. Так быть не должно. Где гармония... Обложку нужно обязательно поменять. Балл: 4

2) АннотацияВы пишите по-русски? Так какой прикол в описании на английском языке? Возможно, Вы думаете, что так это предложение выглядит более красиво, но... нет.Балл: 3

3) Грамотность Диалоги построены неправильно.Смотрите правило №1 в главах нашей критики.

Следите за обособлением вводных слов.(См. правило 3)

Избегайте повторений.

Полгода — слитно.

Не «Нуууу», а «Ну-у-у-у».

То есть — раздельно.

ЕдЕм на соревнования.

«С этими мыслями я погрузилась в прекрасный единорожков» — следите за тем, дописываете Вы предложения или же нет.

В книгах не пишут «вот и закончился мой выходной.(((» Я про скобочки, которые якобы показывают эмоции главной героини. Ключевое слово — якобы.

Балл: 7

4) СюжетОбъясните мне, неужели Вы не понимаете, что «Привет, меня зовут...», далее «Будильник разбудил меня и я пошла принимать водные процедуры...» и «К нам пришёл красавчик-новенький» — это просто самое однообразное, скучное, типичное, неинтересное, распространённое, что есть на Wattpad??? Особенно это комбо собралось в одной истории. Вас спасает только Ваша грамотность и то, что ГГ занимается плаванием. Второй факт хоть как-то вносит разнообразие.

Вы что, все друг у друга плагиатите? Читатя подобные истории, у меня вечное дежавю.

Глава «Тайна разгадана» — это вообще, мягко говоря, ахинея.Вкратце:— Я должен рассказать тебе все.— Что все? — Я знаю, что нравлюсь тебе, но мы не можем быть вместе. Потому что я твой брат.— Я не понимаю, о чем речь.— Отец сказал мне, чтобы я всегда защищал тебя. У него очень опасная работа, тебе лучше не знать о ней. Это мы договорились держать в тайне. Поверь, с самого рождения я хотел защитить тебя. — Я рада, что все сложилось именно так. Также я рада, что ты мой брат. И мы крепко обнялись.

Я, конечно, сократила, но суть именно в этом. То есть логики просто нет. Сказать, что это неестественно — ничего не сказать.Получается, если бы Вам то же самое сказал малознакомый парень, Вы бы кинулись ему в объятия со словами: «Я так рада, что ты мой брат!», а после пошли бы к Вам домой? Яснопонятно.Нужно следить за логикой, когда пишите свою книгу.

Несмотря на типичность, я ещё надеялась на что-то увлекательное в сюжете, однако глубоко разочаровалась.Балл: 1

5) Эмоции и описанияТройное «мало». Ни один персонаж меня не зацепил, будто они все как под копирку, эмоции описаны плохо, да и других описаний я не увидела. Необходимо работать над собой. Балл: 1

6) Общий балл: 3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!