Внимание❗️

25 декабря 2015, 20:02

Как Вы понимаете, нам за нашу работу не платят, но мы все равно тратим время на критику и пытаемся хоть как-то помочь писателям.

Хотелось бы обратиться к тем, кому мы делаем критику. Если Вы поставите звезды, подпишитесь или прокомментируете любую из историй критика, который выполнил Вашу заявку, то это очень порадует его и сподвигнет работать быстрее.

Спасибо за понимание, дорогие писатели и просто читатели.Всем предновогоднего настроения! :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!