Драка
31 мая 2017, 22:49Я выбежала из башни. Виолетта бежала за мной. Чем быстрее я приближалась к Зи, тем ярче и сильнее светился изумруд. Когда я нашла ее то увидела, что какие-то придурки угрожали ей. У одного в руках был нож.- Слышь, ты, ублюдок, отвали от нее.- А то че?- Хочешь узнать?- Да,- он ухмыльнулся.Я оттолкнула от себя Зику. И пнула этого урода ногой в живот. - Ну что узнал?- И это все? Я думал, что девчонки слабые, но не настолько же,- он заржал, его дружки последовали его примеру. Я терпеть не могла, когда говорили, что я слабачка. С самого детства, если какой-то мальчишка смел произносить такое сразу же попадал в больницу.Пока я отвлеклась и повернулась к Зи чтобы убедиться, что с ней все в порядке, этот подонок пырнул меня ножом в живот. Я согнулась пополам, а он ногой толкнул меня и я упала на землю. Хорошо, что у вампиров быстрая регенерация. Вокруг нас уже столпилось достаточно учеников. Все кричали и аплодировали. Я прыгнула на этого парня и начала бить его кулаком по лицу. Из его носа пошла кровь. Я почувствовала, как его нога пнула меня в живот и я отлетела на землю. Сегодня там точно образуется синяк. И вдруг я услышала чей-то голос:- Не трогай девчонок, иначе пожалеешь,- сначала я не поняла кто это был. Но потом увидела...ДЖЕЙКА?! - Знаешь, одна мне уже доугрожалась. Вот теперь на земле лежит. В следующее мгновение я вижу, что Джейк берет этого парня за шею и поднимает над землей.- Так, что тут происходит?- о нет, Хайд. Все ученики начинают расходиться, а Хайд видит такую картину: Джейк держит за шею поднятого над землей парня с ножом в руках, а насмерть перепуганная Зика склонилась на до мной. А я лежу полусогнутая и грязная на земле.- Быстро ко мне в кабинет. Джейк бросил этого урода на землю и помог мне подняться. И только после получасовой лекции и выговоров мы смогли спокойно уйти. Ну как спокойно...- Лили, подожди. Я хотел с тобой поговорить,- окликнул меня Джейк.- Джейк, не сейчас. Мне надо привести себя в порядок.- Но...Я посмотрела на Джейка принудительным взглядом.- Джейк, я сказала не сейчас. Оставь меня в покое.- Хорошо. Он ушел. Это на него не похоже. Если только я не открыла новый дар. Надо будет потом попробовать еще раз. Я пришла в комнату. Приняла душ переоделась. Я одела белый кружевной топ, такую же обтягивающую ноги юбку и белые туфли на высокой шпильке. Взяла нужные книги и отправилась на уроки:1.Тренировка (которая уже была)Три часа перерыв.2. История вампиров3. Изучение даров4. Изучение медальонов5. Изучение оружия Каждый урок длился по два часа. Мы освободились только к вечеру. И я, Зи, Вилу, Арти, Джейк и Люк пошли в столовую. Артур сидел весь издерганный, да и Виолетта была как-будто на иголках. Я поняла в чем дело. Они одновременно встали и ушли. Через три минуты поднялись мы с Джейком. Я надеялась проследить за разговором Вилу и Арти. Но Джейк. Зла на него не хватает.- Лили, мы должны поговорить!- Что тебе нужно?- Дай мне еще один шанс,- я не выдержала и засмеялась.- Я сказал что-то смешное?- После того, что ты сделал на балу еще один шанс? Ты хоть думаешь, что говоришь?- Мы дошли до того места, где надо было свернуть за угол, но там стояли Виолетта с Артуром. Я пихнула локтем Джейка.- Ты чего?- Тихо. Там Артур с сестрой разговаривает. И через мгновение Вилу все в слезах пробегает мимо нас. Я бегу за ней. Она забегает к себе в комнату и перед моим носом закрывает ее на ключ.- Вилу, открой. Я хочу поговорить.- Лили, прости, но я хочу побыть одна. Я ушла искать Артура. В Академии я его не нашла. Поэтому вышла на улицу. Я заметила одинокую фигуру на стадионе. Когда я подошла, то увидела, что Артур сидит на трибунах.- Что ты сказал ей?- я подошла и села рядом с ним.- Сказал, что не надо было убегать. Я не знал, что с ней случилось, сначала я думал, что она умерла, но когда я услышал новость о том, что девушка которую я искал появилась в таком-то городе, то внутри меня поселилась надежда. Я не виню ее в той аварии. Она единственный родной человек который у меня остался. Только я это не сказал. Я накричал на нее.- Артур, в этом нет ничего страшного. Ты ведь заботишься о ней. Он взял мою руку и наши пальцы скрестились. Я положила свою голову ему на плечо. И вот так мы сидели и наблюдали за закатом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!