Башня.Тренировка. Виолетта

31 мая 2017, 22:35

- Где мы?- спросила я.- Это что-то типо башни. Это чуть-чуть похоже на церковь.- Смотри сколько книг. Сколько времени?- Ну...где-то 2:30. А что?- Что если здесь находятся все секреты Академии. - Лили, мы должны уйти отсюда. Это может плохо кончиться.- Иди если хочешь. Лично мне интересно узнать почему жезл выбрал именно нас? Что значат эти фигуры амулетов?- я начала искать нужные мне книги. Книгу насчёт жезла я не нашла. Зато про медальоны кое-что откопала. Я нашла нужные мне фигуры. 

 - Смотри, сердце означает, что тот кто его носит обладает особой любовью. И если он полюбил, то будет любить очень долго.- я взглянула на Артура. Он опустил глаза .- Прям, как гороскоп. Ладно, дальше. Медальон лебедя означает, что вы верны и горды, как эти птицы. Ну а дракон, то что его носители любят власть и очень вспыльчивы. Я почему-то не сомневалась.

  Я закрыла книгу и убрала её на место. - Интересно, а тут есть что-нибудь о других мирах? - Каких именно?- Ну о тех... ну о которых... ну когда через зеркало проходишь и оказываешься в другом мире.- тут какая-то книга упала на пол и раскрылась. Я начала читать. 

 -...Сестра Тьмы. Кто такая сестра Тьмы? И почему Тьмы написано с заглавной буквы?

- Я слышал об этом несколько раз, но думаю, что смогу  объяснить. Когда я был совсем маленький мне мама рассказывала, что в будущем мы все увидим сестру Тьмы. Это будет девушка, которая выберет не ту сторону, но не по своей воле. А потом её убьют и она на грани жизни и смерти сможет увидеть самого дьявола. Она пойдёт на сделку с ним. Но никто не знает, что за сделка. - Это ужасно. Не хотела бы я оказаться на её месте,- я закрыла книгу и поставила её на полку.

- Ладно пошли отсюда. Я лучше в своей книге что-нибудь найду про другие миры.

- В какой книге?- Ой, я тебе не рассказывала,- я ему рассказала, про все с того момента, как переехала, впредь до того, когда я с ним встретилась. Пока я рассказывала, солнце начало подниматься над горизонтом. 

- Во сколько тренировка?- спросила я.

- Ровно в шесть.- Сколько времени? - Артур посмотрел на свои часы.- Без пяти шесть.

- О нет! Быстро вниз. На улицу.

  Мы спустились и быстро побежали к стадиону. Мы с Арти были уже переодеты, так как знали, что этой ночью спать не будем. Странно почему только я и он? Может это как-то связанно с получением даров? Или это просто случайность?- ИТАК ВСЕМ ПОСТРОИТЬСЯ!- мои мысли разрушил крик тренера.- Я мистер Босх. И я буду обучать вас защите. А теперь я разделяю вас на пары и каждому дам деревянный кол. НО ни в коем случае никого не убивать. Вам ясно?!- Да мистер Босх,- ответили мы хором.- А теперь за работу.    Ну и конечно меня такую везучую поставили в паре с Джейком. Мы ведь после того момента с ним не разговаривали. Да и разговаривать нам было не о чем. У нас у всех было по десять попыток. Каждая пара выходила отдельно к тренеру и начинала бой. Я семь раз одолела Джейка. Я увидела как Босх подходил ко мне с грозным видом.- Я что-то не так сделала?- спросила я испугано.- Нет, я только хотел сказать, что посох не зря выбрал тебя, ты сильная, да и первый дар воскрешение. Он подвластен только сильнейшим вампирам, так же как и дар видеть будущее,- он взглянул На Артура.- А ещё если ты можешь использовать принуждение не только на людях, но и на вампирах,- он говорил все это шепотом. Так чтобы никто не услышал. Хотя не факт, если считать, что некоторые вампиры использовали свой великолепный слух.

- СЛЕДУЮЩИЕ!

   После боя с кольями мы должны были пройти полосу препятствий. - Итак, перед вами полоса препятствий. Учитывая скорость вампиров у них тридцать секунд. А у стражей минута. Первая Эванс,- я вышла к прочерченной линии.- Итак при готовилась, ПОШЛА!Я побежала. Сначала что-то похожее на шины, я должна пробежать их, потом перелезть через паутину. Залезть по канату на стену, слезть с неё и по канатам перебраться через пруд с аллигаторами. Да это опасно для жизни. Я справилась меньше чем за  пол минуты. Видимо я пока произвожу хорошее впечатление. Босх показал палец вверх. Я подошла к Артуру. - Как он все это закрепил?- Посмотри, видишь специальный кран около трибун?- Ну.- Просмотри наверх. Вот с помощью него он и закрепил. - Дурдом. Нафиг ему пруд с аллигаторами?- Мне откуда знать,- он мило улыбнулся.  Когда все закончилось и у нас был перерыв между тренировкой и уроками три часа. Я решила пойти в ту башню. Но только для того чтобы уединиться. Но когда я зашла в башню, то уловила какое-то движение. Я пошла к стеллажам. Там было два кресла на одном из них сидела девушка. Я узнала её это Виолетта.

  Она очень красивая.- Привет. Я Лили.- Привет, я знаю. Как же не знать будущую королеву,- она улыбнулась. Эта улыбка напомнила мне улыбку Арти. Он так похож на сестру. Только глаза у них разные.- Ты не против если я присяду рядом?- Нет. Садись. Как ты нашла это место?- Меня мой лисёнок укусил и я побежала за ним. Ты кстати его не видела тут? Я его перед тренировкой оставила здесь.- Да вот он,- она показала мне лисёнка которого держала на руках.- Если хочешь можешь пока подержать её.- Спасибо. А как ты её назвала.- Я пока не придумала ей кличку. Может Бетси?- Мне кажется это как имя старушки,- мы рассмеялись.- Может ей подойдёт Линда?- спросила Виолетта.- А почему бы и нет. Все с кличкой проблема решена. Виолетта можно узнать о тебе что-нибудь?- Да конечно спрашивай что хочешь. И можешь называть меня Вилу, Вил и как хочешь.- Хорошо. Почему ты убежала от Артура?- Это был год, когда погибла наша семья. Это случилось из-за меня. Я, мама, папа и ещё один мой брат ехали из магазина. Я вела машину. Но я отвлеклась от дороги чтобы переключить песню, и сама не видя того, выехала на встречу. Мы врезались в огромную фуру. Но в это время Артур был вампиром, а наша семья не знала об этом. Знала только я. Все погибли, а я спаслась. Я не могла после этого смотреть в глаза брату. И сбежала с места аварии. Без вещей, без денег. Я не знала, что мне делать. Я знала, что он ищет меня. И что он периодически выходит на мой след. Но он так и не поймал меня. А позже меня нашёл Хайд и рассказал об Академии. Это было как раз в сентябре. Но он сказал, что вампир к которому я привязана скоро будет тут. Артур до сих пор не знает. И я не знаю почему рассказала тебе про аварию. Но пожалуйста не говори ему. Я доверяют тебе. - Хорошо, я обещаю, что сохраню твой секрет. Но учти чем больше лжешь любимым и дорогим тебе людям, тем хуже потом будет. На опыте прошла. Лучше расскажи ему все как только он спросит.- Хорошо. Думаю так и поступлю.   Мы ещё сидели и болтали. Но вдруг мой изумруд засверкал. Что-то случилось с Зи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!