Разговор
28 мая 2017, 20:08Я сидела на кровати и в дверь комнаты постучала мама.- Ты спустишься на ужин?- Нет, сегодня я не буду есть.- Не изводи себя голодом. Сколько ты уже не ешь?- Только сегодня. Мама ушла и закрыла дверь. Я не знала что мне делать, я ведь питаюсь донорской кровью из больницы. А сразу много запасов я брать не могу, заметят. Когда наступила ночь, я собралась и проверила все ли спят. Убедившись, что все уснули я открыла окно и как можно тише спрыгнула со второго этажа. Я упала на колени, боли вроде не чувствовала. Я побежала по адресу, который нашла в интернете. Подбежав к дому Джейка я остановилась. Думаю, что надо пролезть через окно. В своём старом городе я часто так делала. И вот ,собравшись с духом, я прыгнула и зацепилась за подоконник. Слава Богу окно было приоткрыто. Сев на подоконнике, я открыла его до конца и пробралась в комнату. Я угадала, это была его комната. - Джейк, Джейк,- прошептала я.- Щас, ещё пять минуточек.- Джейк, вставай,- я не выдержала и пнула его кровать. Он встал.- Господи, Эванс, что ты делаешь в моей комнате? Ты что проникла через окно? Ты вкурсе, что это статья?- Да, но если ты ничего и никому не скажешь, то этого не будет.- Что тебе нужно? Иди домой, у меня из-за тебя итак неприятности. Это ты виновата, что Бун теперь будет охотиться на меня.- Извини меня, НО я не виновата, это ты решил поиграть в героя и спасти меня. Я бы и без тебя справилась.- Без меня тебя бы убили! И ты была бы уже закопана в земле.- Ну ну. Я вообще пришла поговорить с тобой.- В час ночи?- Да. И что? Почему ты сегодня избегаешь меня?- А ты не видела, что я избегал не только тебя, но и всех остальных. Если ты не вкурсе, то в этот день меня бросил отец. И не надо быть такой эгоисткой и направлять все в свою сторону.- Извини. И мне жаль насчёт твоего отца. - Ладно. Тебе пора. До встречи в школе. Пока.- Но...- Пока, я хочу спать.- Пока. Я отправилась домой. Я была дома через тридцать минут. Зашла в свою комнату, упала на постель и уснула глубоким сном. Разбудила меня мама. Пока в мою комнату никто не заходил, я быстренько достала и открыла коробку, которая лежала у меня под кроватью и взяла оттуда пакетик с кровью. Я выпила его. Собрала сумку, накрасилась, оделась, сделала прическу и отправилась в школу. Джейк сегодня был на удивление радостный, не то что вчера. Вот что называется быстрой сменой настроения. Но иногда хорошие моменты заканчиваются и эта ситуация была одной из таких. Я помнила о предупреждении Зи про Джулию. Но видимо судьба хотела чтобы я встретила эту стерву. Я в этот день думала пройти кастинг в группу поддержки школы. И именно в тот момент когда назвали моё имя я споткнулась о свою ногу. Но как ни странно моё выступление прошло отлично и меня приняли. Но кто ж знал, что капитаном команды будет...ДЖУЛИЯ!!! - Привет, я Джулия.- Я Лили.- Я знаю, видела тебя пару раз с Джейком. Так вот послушай меня, если ещё раз я увижу тебя с ним, то тебе будет очень плохо. И предупреждаю я только один раз, а дальше начинаю действовать.- Да, и что же ты мне сделаешь? - Ещё не знаю, но поверь это будет твой самый худший кошмар в жизни. После нашего разговора она ушла. Ага, конечно, как же "самый худший кошмар в жизни." Смешно. Даже очень. Просто никто не знает, что в следующие выходные мне, Джейку и Люку предстоит встретится с Буном и его кланом. Что делать? Я не знаю. После школы я пошла домой. Мама сидела на диване... И ДЕРЖАЛА В РУКАХ МОЮ КОРОБКУ С ПАКЕТАМИ КРОВИ!!!- Лили, нам нужно поговорить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!