Глава5
1 августа 2015, 10:09-Так поиграем, ребятки...
Сказала я и начала готовится.Одела черную футболку, черные спорт штаны, и кеды на платформе.Осталось совсем мало времени и я пошла в парк на назначенное место. Как только я оказалась там :-Вот мы и встретились (я захотела повернутся но меня скрутили.-Вы сказали что отпустите мою дочь! (Прошипела я)-Она дома.(сказал тот что сзади)Мне позванили.-Отвечай!!!-Да...?-Мам я уже у бабушки. Береги себя!-Постараюсь!!!-Ну все хватит. Наговорились!Меня затащили в машину, и завизали глаза.Я молчала, а они что то говорили, но я их уже не слушала.Мы ехали около часа, наконец машина остановилась и мы вышли.-Вперед!!(сказал один из них, и талкнул меня)-Ты тупица!!! Руки убрал!! А не то я их тебе вырву с корнем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!