Глава4
1 августа 2015, 10:0415 Лет спустя...
-Мам, Алиса уже дома?(спросил меня наш сын Ачен)-Нет!, а разве она не с тобой?-Нет, я думал что она ушла домой.
И как раз раздался телефонный звонок, номер был не известен
-Ало(ответила я)-Твоя дочь у нас! (Злобный смешок). И если ты! Будешь себя хорошо вести мы ее не тронем.!-Кто вы?(прорычала я). Что вам надо?!?-Давно бы так... мы не троним твою куколку, а ты!!! Сделаешь нам приятное...(я поняла что они не знают кто я такая)-Я должна слышать ее голос. Мне нужно знать что она в безопасности!!!-Мама!!! Мама!!! Мне не страшно, и они знают кто ты!-Я поняла!, держись.-Что вы хотите?! Я все сделаю, вы отпустите мою дочь, а меня заберете вместо нее!!!-Этого мы и ждем...(сказал человек на том конце провода)... сегодня ночью, в 12, в парке, придешь одна!!!
И они повесили трубку, так теперь я знаю что им не известно кто я, да и никто не разу ни видел моего лица. Она боится ... ну ничего скоро все закончится, ведь я иду на охоту. И это опредиленно война.Я все объяснила мужу и сыну. Они уехали к его родителям, и я за них спокойна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!