Мы компания? Время покажет
5 мая 2019, 16:07Всё как и всегда. Солнце, утро, я не выспалась. Ева с Ночью сново ушли в колледж. Мне нужно было пригласить на встречу тех с кем я успела познакомиться. Взяв телефон я отправила сообщение Марку и Джо. Мы должны были встретиться в парке возле кофе „Мармелад”, примерно в 15:40. Я пошла на кухню завопить кофе. Вероника спала. Не буду её будить.Сделав кофе я ушла в гостиную. Там были книги. Я взела одну и начала читать.
Прошёл час, два, три. Вероника уже проснулась.
Ура, Ева с Ночью вернулись домой! Мы начали собираться что бы успеть на встречу. На часах было 14:50. Я брала с собой: деньги, телефон, наушники. Потом я вспомнила, что нас забыли обыскать вчера. А это значит, что арболит, стрелы, пепел ребины, пистолет и серебрение пули были всё ещё у меня. Я решила взять пепел ребины. Как оказалось позже это был правильный выбор.Время поджимает. Уже 15:30. Пора идти, что бы успеть на встречу. Вот мы в четвером уже вышли и идём в сторону парка. Город оживлён. Ах Нью Йорк. Как ты красив. Но сейчас не до этого.
Мы пришли и сели в беседке. Тут я заметила как приближается Джо. Его серая толстовка так подходила к его угольно-чёрным волосам. Затем к нам присели ещё четыре человека. Это были две девушки и два парня. Одна из девчонок блондинка, с голубыми глазами. Вторая брюнетка с зелёными глазами.Первый парень оказался брюнетом. С серыми глазами. У второго волосы рыжие и карие глаза. Наконец пришёл Марк. Он сел рядом с нами и мы начели.- И так кто начнёт? - спросила я- Довайте я. Меня зовут Маша. - сказала блондинка.- Я Люда - сказала брюнетка.- Я Дима. - сказал брюнет- Меня зовут Джей. - сказал рыжий.- Я Джо. - вы поняли кто это сказал. - Я Марк. - сказал Марк.- Супер! Я Ева! Это Наташа ( Ночь ), Кира и Вероника. - сказала Ева. Мы познакомились. Это была милая беседа. Но потом, пришло время рассказать им всё! Наташа, точнее Ночь, рассказала что к чему. Да и к тому же стала кошкой и обратно. У всех небыло слов. Вдруг Вероника что то почувствовала. Ночь сказала:- Маг ауры... Тут есть поглатители! Быстро убираемся! - Я сказала:- Но куда? Везде очень много людей! - и тут она ответила: - В Лес!Мы бежали как могли. Все мы. Остановившись мы осматрелись. И тут я увидела... Их!.. Поглатители! Они были как тень. Как тьма. Очень странно и страшно. Они начели подходить к нам. И тут я достала банку с пеплом ребины. Я рассыпала её вокруг нас. Удивительно! Даже поглатители не смогли пройти. Они скрылись. Джо расрушил круг. Мы вышли. Мы создали беседу и решили продолжить там. И затем тут же разбижались по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!