Приходи, даже если
13 августа 2025, 00:36•Aᴅᴀ•
//Dᴀᴢᴀɪ Osᴀᴍᴜ/Дαзαū Осαму
Приходи, вместе выпьем...Даже если мерзко...Даже если от меня.
//Kᴜɴɪᴋɪᴅᴀ Dᴏᴘᴘᴏ/Кунuкuдα Доппо
Приходи, почитаем книгу...Даже если скучно...Даже если со мной.
//Rᴀɴᴘᴏ Eᴅᴏɢᴀᴡᴀ/Рαнпо Эдогαвα
Приходи, полакомимся сладким...Даже если тошно...Даже если из-за меня.
//Aᴋɪᴋᴏ Yᴏsᴀɴᴏ/Акuко Йосαно
Давай поболтаем как раньше?Даже если забыла...Даже если меня.
//Aᴛsᴜsʜɪ Nᴀᴋᴀᴊɪᴍᴀ/Ацушu нαкαджuмα
Приходи, покушаем рис с чаем...Даже если остыл...Даже если ко мне.
//Kᴇᴋᴀ Iᴢᴜᴍɪ/Кёкα Идзумu
Давай поговорим...Даже если скучаешь...Даже если не по мне.
//Fᴜᴋᴜᴢᴀᴡᴀ Yᴜᴋɪᴄʜɪ/Фукудзαвα Юкuтu
Приходи, поиграем с котами...Даже если аллергия...Даже если на меня.
•ᴘᴍ•
//Mᴏʀɪ Oɢᴀɪ/Морu Огαū
Приходи, помолчим...Даже если устали...Даже если друг от друга.
//Cʜᴜʏᴀ Nᴀᴋᴀʜᴀʀᴀ/Чуя Нαкαхαрα
Приходи, покурим...Даже если бросила...Даже если меня.
//Aᴋᴜᴛᴀɢᴀᴡᴀ Rʏᴜɴᴏsᴜᴋᴇ/Акутαгαвα Рюноске
Приходи, вместе посмотрим на луну...Даже если всё равно...Даже если на меня.
//Kᴏᴇ Oᴢᴀᴋɪ/Коё Озαкu
Я всегда буду любить тебя...Даже если ты бросила...Даже если меня.
//Gɪɴ Aᴋᴜᴛᴀɢᴀᴡᴀ/Гuн Акутαгαвα
Приходи на наше место...Даже если забыла...Даже если обо мне.
//Kʏᴜsᴀᴋᴏ Yᴜᴍᴇɴᴏ/ Кьюсαко Юмено
Давай погуляем в парке?Даже если устала...Даже если от меня.
•Kᴍᴅ ᴀɴᴅ Sɴ•
//Nɪᴋᴏʟᴀɪ Gᴏɢᴏʟ/Нuколαū Гоголь
Приходи, посмотрим кино...Даже если не смотришь...Даже если на меня.
//Sɪɢᴍᴀ/Сuгмα
Приходи, выпьем чаю...Даже если горько...Даже если от меня.
//Fʏᴏᴅᴏʀ Dᴏsᴛᴏᴇᴠsᴋʏ/Фёдор Достоевскuū
Приходи, проведем время вместе...Даже если боишься...Даже если меня.
//Sʜɪʙᴜsᴀᴡᴀ Tᴀᴛsᴜʜɪᴋᴏ/Шuбусαвα Тαцухuко
Поговорим по звонку?Знаю, что скучаешь...Знаю, что не по мне.
•Gᴜɪʟᴅ•
//Eᴅɢᴀʀ Aʟʟᴀɴ Pᴏᴇ/Эдгαр Аллαн По
Приходи, помогу с тестом...Даже если второй вариант...Даже если я.
//Lᴜᴄʏ Mᴀᴜᴅ Mᴏɴᴛɢᴏᴍᴇʀʏ/Люсu Мод Монтгомерu
Пойдём, погуляем...Даже если не любишь...Даже если меня.
†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††
Даже не знаю с чего начать...Меня не было тут около трёх лет...Вау, не думала, что вернусь.За это время многое изменилось и думаю, меня мало кто помнит. Но душевный порыв и чувство недосказанности заставило меня вернуться сюда. Спасибо всем, кто прочитал эту главу. Не знаю будет ли тут что-то ещё, но надеюсь на то, что всё же что-нибудь выпущу.Всем добра. Ваша автор!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!