Приходи, даже если

13 августа 2025, 00:36

•Aᴅᴀ•

//Dᴀᴢᴀɪ Osᴀᴍᴜ/Дαзαū Осαму

Приходи, вместе выпьем...Даже если мерзко...Даже если от меня.

//Kᴜɴɪᴋɪᴅᴀ Dᴏᴘᴘᴏ/Кунuкuдα Доппо

Приходи, почитаем книгу...Даже если скучно...Даже если со мной.

//Rᴀɴᴘᴏ Eᴅᴏɢᴀᴡᴀ/Рαнпо Эдогαвα

Приходи, полакомимся сладким...Даже если тошно...Даже если из-за меня.

//Aᴋɪᴋᴏ Yᴏsᴀɴᴏ/Акuко Йосαно

Давай поболтаем как раньше?Даже если забыла...Даже если меня.

//Aᴛsᴜsʜɪ Nᴀᴋᴀᴊɪᴍᴀ/Ацушu нαкαджuмα

Приходи, покушаем рис с чаем...Даже если остыл...Даже если ко мне.

//Kᴇᴋᴀ Iᴢᴜᴍɪ/Кёкα Идзумu

Давай поговорим...Даже если скучаешь...Даже если не по мне.

//Fᴜᴋᴜᴢᴀᴡᴀ Yᴜᴋɪᴄʜɪ/Фукудзαвα Юкuтu

Приходи, поиграем с котами...Даже если аллергия...Даже если на меня.

•ᴘᴍ•

//Mᴏʀɪ Oɢᴀɪ/Морu Огαū

Приходи, помолчим...Даже если устали...Даже если друг от друга.

//Cʜᴜʏᴀ Nᴀᴋᴀʜᴀʀᴀ/Чуя Нαкαхαрα

Приходи, покурим...Даже если бросила...Даже если меня.

//Aᴋᴜᴛᴀɢᴀᴡᴀ Rʏᴜɴᴏsᴜᴋᴇ/Акутαгαвα Рюноске

Приходи, вместе посмотрим на луну...Даже если всё равно...Даже если на меня.

//Kᴏᴇ Oᴢᴀᴋɪ/Коё Озαкu

Я всегда буду любить тебя...Даже если ты бросила...Даже если меня.

//Gɪɴ Aᴋᴜᴛᴀɢᴀᴡᴀ/Гuн Акутαгαвα

Приходи на наше место...Даже если забыла...Даже если обо мне.

//Kʏᴜsᴀᴋᴏ Yᴜᴍᴇɴᴏ/ Кьюсαко Юмено

Давай погуляем в парке?Даже если устала...Даже если от меня.

•Kᴍᴅ ᴀɴᴅ Sɴ•

//Nɪᴋᴏʟᴀɪ Gᴏɢᴏʟ/Нuколαū Гоголь

Приходи, посмотрим кино...Даже если не смотришь...Даже если на меня.

//Sɪɢᴍᴀ/Сuгмα

Приходи, выпьем чаю...Даже если горько...Даже если от меня.

//Fʏᴏᴅᴏʀ Dᴏsᴛᴏᴇᴠsᴋʏ/Фёдор Достоевскuū

Приходи, проведем время вместе...Даже если боишься...Даже если меня.

//Sʜɪʙᴜsᴀᴡᴀ Tᴀᴛsᴜʜɪᴋᴏ/Шuбусαвα Тαцухuко

Поговорим по звонку?Знаю, что скучаешь...Знаю, что не по мне.

•Gᴜɪʟᴅ•

//Eᴅɢᴀʀ Aʟʟᴀɴ Pᴏᴇ/Эдгαр Аллαн По

Приходи, помогу с тестом...Даже если второй вариант...Даже если я.

//Lᴜᴄʏ Mᴀᴜᴅ Mᴏɴᴛɢᴏᴍᴇʀʏ/Люсu Мод Монтгомерu

Пойдём, погуляем...Даже если не любишь...Даже если меня.

†††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††††

Даже не знаю с чего начать...Меня не было тут около трёх лет...Вау, не думала, что вернусь.За это время многое изменилось и думаю, меня мало кто помнит. Но душевный порыв и чувство недосказанности заставило меня вернуться сюда. Спасибо всем, кто прочитал эту главу. Не знаю будет ли тут что-то ещё, но надеюсь на то, что всё же что-нибудь выпущу.Всем добра. Ваша автор!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!