Ответы на ASK

24 марта 2023, 21:27

Чуя: почему бы и нет? Главное не рост.

Акутагава: дело её. Главное, чтобы эта девушка ей не навредила.

Тачихара: постоянно калечусь... Вот и приходится пластырь клеить, чтобы не докапывались на счёт ран.

Спасибо за вопросы _Chino_Rybi_!

Фёдор: точно не знаю, не считал. Уж точно больше 5 лет.

Спасибо за вопрос Shisu_Tosuka!

Акутагава: наверное... Наверное, чтобы Гин была счастлива...

Чуя: наверное лабрадор. Они очень крутые.

Рампо: хмм... Я наверное леденцы больше всего люблю.

Эдгар: думаю, это вполне возможно.

Спасибо за вопросы ( и пожелания)) ultravioletik2404!

Гоголь: это просто жизнь не справедлива. Меня вот, когда я кухню чуть не спалил, вообще почти убили :_/

Фёдор: потому что котлеты это слишком мало, для звания героя.

Спасибо за вопросы LoraKadilak !

Сигма: нейтрально... Наверное. Никогда такого не испытывал. А девушка... Наверное нужна, наверное, это хорошо любить кого-то и быть любимым.

Гоголь: да >:) Я не гиперактивный, просто на месте не сидится, скучно это просто сидеть.

Дазай: нет *кивает головой, как "да"*

Куникида: потому что есть не только этот идиот. Другие ничего не портят.

Фёдор: я не учился. Просто продумываю ходы.

Спасибо за вопросы Sigma_4546 !

Дазай: конечно, грех не совершить самоубийство с такой прекрасной дамой, когда она сама предлагает!)

Эдгар: конечно)

Гоголь: ну разумеется!) Как можно отказаться от такого?!)

Чуя: ничего против не имею.

Спасибо за вопросы user85350289!

Фёдор: вполне, я примерно представляю итог и полностью им доволен. Иначе я бы не стал делать всё то что делаю и уже сделал.

Спасибо за вопросы ChrispainaSizemore !

Фёдор: скучаю, но возвращаться пока не хочу да и не могу. Слишком много незавершённых дел.

Эдгар: он просто подбежал ко мне, когда я прогуливался в парке и проследовал за мной до самого дома. Выгонять его я не смог...

Рампо: леденцы)

Фукудзава: любые. Мне не важна порода.

Дазай: Чую и Куникиду. Они такие смешные когда злятся)

Спасибо за вопросы( к слову говоря, ни капельки не тупые, а очень даже хорошие) cceshechka !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Здравствуйте, дорогие читатели!Простите за долгое отсутствие, был завал по учебе.Так же у меня к вам предложение. Я планирую завтра вечером создать комнату в Rave и оставить на неё ссылку на стене в Ваттпаде. Если кто-то хочет послушать музыку, посмотреть фильмы или просто видео и пообщаться буду очень рада, если вы присоединитесь.Всем добра! Ваша автор!♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!