Стих
17 апреля 2021, 18:07Мы все клялись, что затеваем только шалость,Сейчас мы можем только вспоминать.Ведь мы хотели только малость.Вместе с Гарри научиться колдовать.
У всех было свое патронуса преображеньеИ амортенции чудесный запах свой,И боггарта ужасное виденье,Но все рассеялось с предрассветной мглой.
А там за Хогвартс битва,Её мы будем часто вспоминать.А книга та нам будет как молитва,Мы будем вновь и вновь её читать!
Прошло уж много лет, но Хогвартс нам остался домом,От книги к книге возвращались мы туда.И смерть героев в горле у меня осталась комом.Гарри… После стольких лет? Всегда…
(Автор неизвестен)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!