Стих

17 апреля 2021, 18:07

Мы все клялись, что затеваем только шалость,Сейчас мы можем только вспоминать.Ведь мы хотели только малость.Вместе с Гарри научиться колдовать.

У всех было свое патронуса преображеньеИ амортенции чудесный запах свой,И боггарта ужасное виденье,Но все рассеялось с предрассветной мглой.

А там за Хогвартс битва,Её мы будем часто вспоминать.А книга та нам будет как молитва,Мы будем вновь и вновь её читать!

Прошло уж много лет, но Хогвартс нам остался домом,От книги к книге возвращались мы туда.И смерть героев в горле у меня осталась комом.Гарри… После стольких лет? Всегда…

(Автор неизвестен)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!