НГ реакция
31 декабря 2023, 02:331 корпусТомато:он бы подарил тебе инабу в этот праздник иииии кольцо обручальное он давно тебя влюблен был
Хина:подарил бы милую заколку и дайфуку!!!Закуро:со смущением протянул бы тебе подарок,а внутри был бы свитер
2 корпусМике , Хачи, Тора:подарили бы себя и суши и купон желаний в котором они обязаны восполнить 365 желаний на каждый день до следующего НГМао:подарил бы игрушку мягкую ввиде себя ,по секрету там есть молния и внутри коробочка с кольцом
3 корпусХани и Труа:себя и нижнее НГ бельеХару и Аки:платье НГ и дорогой чай
4 корпус
Мусаши:подарил бы теплый костюм и бесплатный обогреватель тоесть себя
5 корпусЛян:со стеснением подарил бы традиционное китайское платьеУпа:заколку и обучение цугунуЦи:цветы и сережки с цветами которые выпускают аромат и дают вечный запах нежных цветов пока ты их носишьРука годжоу:набор косметики ,хоть ты для него и так красотка и подарил пару платьевБратья Дайсены:отвёли бы в ресторан ,а подарили бы ювелирку
6 корпус
Хаку:платье готическое и ожерелье укус вампираЦимудзи:браслет и кольцо (не обручальное((()Байо:ожерелье готическоеТролль: сладости
7 корпусНина:задал бы где нибудь и просто надел бы чокер на тебя, чтобы все знали ,что ты занятаМина: браслет с твоим с сердечкомШина: шпильку для волос с цветком
8 корпусТэнгу:большую картину с тобой
9 корпусКьюби:вкусный ужин, обручальное кольцо и всё что ты только захочет он подаритЩису:открыл культ в твою честь и подарил кольцо с цифрами "143" кто понял тот понял
10 корпусДи:байк и учил тебя кататься на нем
11 корпусЮпитериу:подарил бы что-то со своей планеты
12 корпусНил:подарил бы золотые украшения и рабов тебе
13 корпусДжуго:кольцо переливающееся которое он чуть ли не просралУно:серьгиНико:мангу и вкусняшкиРок: разные сладости мираЦукумо:ожерелье древней эпохи ,но оно очень красивое и элегантное,я не знаю где он его досталФуджи и Кусацу:вы бы были в бане и сделали бы предложение и серьги подарили бы
Автор:себя бы подарил и дарил бы,что твоя душа только захочет
Дорогие мои с наступающим вас новым годом,я рада ,что я вела и буду вести в новом году эту историю,мне приятно вас радовать ,желаю чтобы все ваши мечты сбылись и чтобы вы были здоровыми
Но...ребята реакции в новом году до лета до июля будут выходить редко из-за экзамены,но я буду стараться их выпускать
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!;;;
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!