Т/и внешне и Характером похожа на Кобени

15 декабря 2023, 20:30

немногословная и застенчивая молодая девушка. Она нервничает, когда Химено обнимает её, однако терпит эти выходки. Кобени любит спиртное, особенно, если за него платит кто-то другой, её хобби — есть вкусные вещи; она любит вкус мороженого, однако попробовала его всего три раза в жизни.

1 корпусТомато:удивлялся как такая застенчивая девушка пьет будто не чувствует алкоголь,он заказывает обычно тебе алкоголь и иногда даёт тебе вкусняшки)Хина:ты терпишь его объятья ,ты ему нравишься,а ты его немного боишьсяЗакуро: как-то встретились два немногословных и застенчивых человека ,ну вы представили эту картинку вы зависли обы не зная ,что сказать друг другу

2 корпусХачи , Тора,Мике:три липучки , поэтому часто к тебе лезли зная ,что ты не сможешь ничего сделать,они были в ахуе когда увидели как ты орудуешь ножом

Мао Нимайджита: хотел про тебя сплетни распускать...но когда увидел как ты ножичком рубила всех передумал

3 корпусХани и Труа:видят в тебе жертву и защищают поэтому)Аки и Хару:твои защитники тоже

4 корпусМусаши:практически  не виделись

5 корпусЛян и Упа:увидев твои способности с ножом просят взять в ученики ,аты боишься немного ихРука годжоу: ещё один защитник + красит тебяЦи:выбор пиздюли от всех за домогательства либо пиздюли от прям всех всехБратья Дайсены:ммммм девочка моя ,они борятся за тебя

6 корпусХаку,Байо, Цимудзи:высокомерно относятся к тебе и поэтому издеваются над тобой..Тролль:а он не знает что ему делать

7 корпусНина:та он хотел тебя задать где то но!!!у него не вышло он сцепился с ХинойМина,Шина:мальчик поплыл ,мальчик пропал,пели когда те двоя дрались

8 корпусТэнгу:рисовал тебя пару раз, очень добр к тебе

9 корпусКьюби: идеальная ты для него жена

Щису: хочет отдать богу смерти..

10-12 корпус:ты боишься туда идти

13 корпусДжуго:тож самое что и ЗакуроУно:тож самое что и Хани и ТруаНико:ты для него словно систрРок:вы вместе кушаете разные вкуснастиЦукумо:тож самое что и Лян и УпаФуджи и Кусацу: зовут тебя в баню и говорят ,что ты сумеешь расслабить и тд и тебе будет хорошо

Автор:"крошка моя я по тебе скучаю,я от тебя письма не получаю" вы с автором пьете и поете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!