У страха глаза велики
22 декабря 2022, 10:35Следующее утро.Соня проснулась и пыталась вспомнить,что произошло и в голове начали всплывать воспоминания.-Боже...Она занималась сексом с вампиром и ей это понравилось.Она встала и только сейчас поняла что она одна в комнате.Она начала собираться.
Она вышла из комнаты и спустилась вниз.На кухне были только Юи,Маша и Марго.-Где они?Они не голодны?-Они сказали,что в нашем присутствии есть не будут.Девушки решили прогуляться по замку,они гуляли весь день.-И так,где вы были?-Хотим задать тот же самый вопрос.Вас нигде не было.-Вам это знать не нужно.
-Что!?Ты нас домогался когда мы завтракали!-Хотел с нами поиграть.-- И изнасиловать.-Почему вы нам не верите?Мы говорим правду.-То есть нам нужно верить непонятно откуда взявшихся 3 девушкам?Девушки пошли в свои комнаты,так как поняли,что никто им не поверит,а будут верить своему другу.Когда Соня была в комнате,то ей пришло письмо,в котором говорилось,что её отец уже дома и всё хорошо.Соня начала плакать.И вдруг она вспомнила,что когда она пряталась в лесу от Гаджи,то увидела как Рейджи наклонился и кого-то держал.Потом она увидела лужу крови и поняла,что вот почему они сказали,что не будут есть в их присутствии.Потому что они вампиры и пьют кровь,а не питаются обычной едой.Она встала и подошла к столу там был нож и провела по левой руке по Вене и порезала её.Хлынула кровь.-Что ты делаешь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!