Присвоение

22 декабря 2022, 09:48

Все сидели в гостиной.-Нас никто не предупреждал о вашем приезде.-Давайте мы всё таки пойдём,уверенны это просто недоразумение.-Здесь нет никакого недоразумения.Можете оставаться здесь.-Да нет,мы всё-таки пойдём.Девушки уже разворачивались и пошли как вдруг прилетает какой-то предмет попадает в Марго.Она падает и задевает Соню с такой силой что она резко разворачивается и у неё из носа и рта течёт кровь.Юи падает на пол и сбивает колено.Маша падает на пол и ударяется спиной о ножку стола.Девушки спустя время увидели железный прут.Когда они повернулись то увидела как парни чуть повернули головы и их глаза засверкали красным оттенком.Девушки испугались и побежали искать выход.-Их манеры желают лучшего.Девушки побежали в разные стороны.Марго нашёл Субару.Машу нашёл Лайто.Соня добежала до выхода но дверь оказалась закрытой.-Боже...Выпустите меня...Нет...Пожалуйста.Она дёргала ручки двери,но они не открывались и внезапно кто-то поставил руку по правую сторону от Сони.И резко развернул её.Она увидела Рейджи.-Думала,что сможешь сбежать?Запомни,попробуешь сбежать я тебя накажу.-Интересно каким же это способом?-Лучше тебе не знать.Он резко взял её за руку и в одно мгновение они оказались в его лаборатории.Он посмотрел на неё и у неё кровь шла рекой из носа и рта.Он взял салфетку и начал вытирать кровь.Потом он дал ей чай,спустя время она вылила чай и разбила чашку.-Что ж мне нравится как он на тебя влияет.А сейчас убери,не вежливо разбивать посуду.Соня упала от неприятного вкуса и поранила руку об осколок.Он схватил её за руку.-Рейджи ...опусти,ты же ведь не такой.-А какой?Он отпустил её и снял перчатку.-Ты испачкала меня своей кровью.-Я не...-Не нужно оправданий.Он повернулся к ней и она увидела его взгляд голодного хищника.Она встала и начата отходить.Он резко подошёл и прижал её к стене.-Запомни,ты никогда и никуда не сбежишь.Ты моя и только моя!Ты сводишь меня с ума!С этими словами он укусил её за шею.-Ах!Потом он страстно и жадно поцеловал её в губы.Потом он схватил её и они в два шага оказались на диване.Поскольку она была смертной,Рейджи обращался с ней нежно.Они занялись этим.Они закончили через два часа.Соня уснула сразу,но Рейджи посколько он вампир и ему не нужен сон он её обнял и поцеловал в губы.Мысли Рейджи « Она такая живая,нежная и добрая.Я не жалею,что выбрал её.Я люблю только её и никто мне не нужен.У вампиров только одна любовь навсегда.Веди мы однолюбы.Рядом с ней я чувствую себя живым.Она делает меня живым.Я клянусь,что буду защищать и оберегать её до последнего её удара сердца.Я добьюсь её и у нас будет семья.Она будет самой счастливой.Я клянусь.»Так и прошла ночь.Он думал о ней.Думал о Соне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!