Naruto (ED1)

22 июля 2018, 17:11

Оригинал: Akeboshi - WindИсточник: vk.comПеревод: ElliИсполнитель кавера: Radiant Records

Пыл умерь свой, преждеЧем в красках всё рисовать.Усмиряй свой гнев иДай всем тебя понять.

В гору поднявшись,Не спускайся вниз.В сущность проникая,Суть не упусти.

В коленях дрожь, словноВ двенадцать летПропускаю школуС парой друзей:

Пусть нам кричат, заметив,Но не слышим мы.Каждое мгновеньеДля нас длиною в жизнь.

Не стать мудрей за час.Не плачь, ты полностью прав.Не дай сомнениям шанс,Ведь ты возненавидишь себя.

Ты вновь говоришь,Что все мечты – каприз детских лет.Но ты сохранишь их в душе.

Погоди, парень, резона нет спешить.Отыщи себя, пока в расцвете ты.Все страхи гони прочь, словно виденье.Словно виденье…

Пусть в лицо нам дует ветер вновь –Дорога сама нас к цели приведёт.

Не стать мудрей за час.Не плачь, ты полностью прав.Не дай сомнениям шанс,Ведь ты возненавидишь себя.

Ведь ты возненавидишь себя

Эту книгу завершаю, так как она уже довольно большая и достигла 200 частей, скорее всего в ближайшее время создам новую и буду дальше заливать переводы.Всем добра))

Ваша Aripanida💮

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!