Naruto (ED1)
22 июля 2018, 17:11Оригинал: Akeboshi - WindИсточник: vk.comПеревод: ElliИсполнитель кавера: Radiant Records
Пыл умерь свой, преждеЧем в красках всё рисовать.Усмиряй свой гнев иДай всем тебя понять.
В гору поднявшись,Не спускайся вниз.В сущность проникая,Суть не упусти.
В коленях дрожь, словноВ двенадцать летПропускаю школуС парой друзей:
Пусть нам кричат, заметив,Но не слышим мы.Каждое мгновеньеДля нас длиною в жизнь.
Не стать мудрей за час.Не плачь, ты полностью прав.Не дай сомнениям шанс,Ведь ты возненавидишь себя.
Ты вновь говоришь,Что все мечты – каприз детских лет.Но ты сохранишь их в душе.
Погоди, парень, резона нет спешить.Отыщи себя, пока в расцвете ты.Все страхи гони прочь, словно виденье.Словно виденье…
Пусть в лицо нам дует ветер вновь –Дорога сама нас к цели приведёт.
Не стать мудрей за час.Не плачь, ты полностью прав.Не дай сомнениям шанс,Ведь ты возненавидишь себя.
Ведь ты возненавидишь себя
Эту книгу завершаю, так как она уже довольно большая и достигла 200 частей, скорее всего в ближайшее время создам новую и буду дальше заливать переводы.Всем добра))
Ваша Aripanida💮
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!