Satsuriku no Tenshi ed (tv-version)

22 июля 2018, 17:01

Источник: vk.comОригинал: Chisuga Haruka - Pray (Молитва) Перевод: HinokamiКавер отсутствуетПамять как осколки льда, вокруг лишь пустота. Но что если мы сольём всё несовершенство форм? То, в чём ошибались мы, что ненавидели... Зачем до сих пор сражаюсь я, не видя ужасам конца? И страшно мне... На небо взошла лазурная луна. Надежду лжецам подарила она. Так не отпускай, в мир лучший уведи меня. Искупить все грехи Божьей карой должны, Ведь клятвой связаны мы. Так не забывай меня до тех пор, пока я жива. Моим вдохом последним финал напиши, Ведь клятвой связаны мы. Интересно, отныне дозволено мне молиться падшей мечте?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!