Tokyo Ghoul re - OP
19 июня 2018, 07:53Оригинал: C shu Nie - AsphixiaИсточник: stihi.ruПеревод и адаптация: NamikoИсполнитель кавера: Jackie-O
Малыш в плену у ночи молчал и вздыхал...Спокойно, тихо дыханье задержал
«Этот мир уже никак не изменить,Тонешь опять в нём.Нет ничего, но хочется жить.Что сеем, то и жнём.Только глаза открой и смотри на тонущую тень – Всё это истины плен.
В чём же смысл у свободы?Просто весь страх, что я познал, и вся боль,Силой надежд, властью природыВоспринимал всё время как любовь.Ааааа.Драмы ложь извела меня,И от злорадства я устал, знай.А сюрприз на исход дняБудет ужасным, не забывай.И диссонанс подобный – тот же рай.
Только бредЭто мой извечный портрет.И сколько разЯ повторю: «Лучше сдаться!»?Нет смысла уже этих фраз.Но такова судьба.Смеюсь с себя.
Знаю я, так и быть должно,Не оправдал желания финал вновь.Много раз всё равноСердце своё я разбиваю в кровь.Ааааа.Каждый вздох в подсознанииСмерть приближает, но не мне решать(опять).Стал сильнее от страдания...Холод презренных рук поможет вновь встать.»
С тем же лицом холодным, как лёд, под воспоминанья,Парень в плену у ночи дышит вновь.
Приятного пения 💮
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!