Тетрадь дружбы Нацуме op 3
4 января 2017, 12:12Оригинал: How Merry Marry - Boku ni Dekiru KotoПеревод: LiRiKИсточник: vk.comКавер отсутствует
Я давно уже скитаюсь, хожу-брожу и задыхаюсь,Себя отчаянно ищу, в мире путь свой нахожу.Ветер до меня доносит голос твой, такой далекий...Ему внимая, я решил вперёд путь свой держать!
Те слова, что я хотел тебе тогда сказать, горят в груди, знаю: ты ждешь впереди! Чувства окрылю и разом к тебе пошлю!
Не хочу забыть чувства, что в груди пылали... Пылали.В сердце сохраню пламя жарких чувств...Тебе их доставлю.Ставя на кон все чувства эти, миру докажу...Что, каким бы ни был я, всего достигнуть я смогу!
Утомившись от ходьбы, я замер вдруг на перекрестке,Услышав в воздухе прекрасный цветочный аромат.От нахлынувших эмоций слезы горькие пролились...Я их не стер, но аккуратно слил в задний карман!
Заплутав, иду во тьме кромешной по пути, что скрыт во мгле...Знаю, скоро уже!Скоро вновь сольются с грядущим минувшие дни!
Но пока плутал, многое терял, увы, не однажды.Отпускал людей, имя не спросив, увы, и не дважды.Многое мы... Не замечаем, ведь идём во тьме.Где же отыскать тот свет, который нам укажет ответ?
Не хочу забыть чувства, что в груди пылали...В сердце сохраню пламя жарких чувств...Тебе их доставлю.Ставя на кон все чувства эти, миру докажу...Что каким бы ни был я, всего достигну!
Грезы и мечты, что не воплотить, у всех есть.Их не счесть!Но я не сдаюсь, в сердце сохраню ту жажду, надежду!Ставя на кон все чувства эти, миру докажу...Что, пускай не сразу, но... Всего достигнуть я смогу!
Приятного пения)💮🍁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!