K-ON!! (OST)

24 марта 2017, 05:46

Radiant Records — [R_I_N & Arietta] Чистое сердце;Оригинал: Ho-kago Tea Time — Pure Pure Heart;Источник: vk.com ;Вокал: R_I_N, Arietta;Перевод: Elli

Ах, в голове моей так много мыслейВ душе рождают миллиард волнений.Развеять чтобы их наушники надену я.(Музыку громче!)Пусть говорю о чем хочу я думать,И говорю о том, что нужно сделать,Есть вещи, о которых предпочла бы помолчать.(Сердце так бьётся!)

Как удачно всё совпало:Встретились случайно по дороге домой,Вау! Опустели все мысли разом,И в страну мечтаний,Что за облаками, Унесло меня попутным ветерком.

Полетим скорей!С тобою вместе - хоть на край небес!Чисто-чистое сердце ты прими,Тогда все страхи я сумею позабыть!И, наконец, когдаО чувствах решила я сказать,Из виду моего ты вдруг пропал,А улица теперь пуста...Ах, пустяк!

Любви слова, что взяты так умело,Украсили мою удачно песню -Пока домой шла напевала про себя её.(Музыку громче!)Сладка мелодия как будто сахар.Пылают ритмы фейерверков жарче!Всем рассказать хочу я про любимый свой мотив!(Сердце так бьётся!)

Случилась вдруг неприятность:Кажется, ты песенку мою услыхал.Нет! Встретились мы впервые взглядом - Счастлива, однакоСлишком уж смущаюсь.Как же быть? Стыдливо я хочу сбежать!

Унестись бы прочь!Не чувствую земли я под собой.Чисто-чистое сердце бьётся так,Что полететь готова я хоть в небеса!А чувства на душе,Как тучи, с каждым днем все тяжелей.Я за тобой бы бросилась бежать,Но красный свет горит сейчас...Ах, пустяк!

Ах, погромче сделай музыку.Быстрей чтоб сердце билось, ритм ищу.Пойду на место встречи я в сотый раз,Чтобы ощутить то тепло опять!

Полетим скорей!С тобою вместе - хоть на край небес!Чисто-чистое сердце ты прими,Тогда все страхи я сумею позабыть!И, наконец, когда О чувствах решила я сказать,Из виду моего ты вдруг пропал...А улица теперь пуста...Ах, пустяк!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!