K-ON!! OST

13 сентября 2016, 14:48

Оригинал: Houkago Tea Time - Tenshi ni Fureta yoИсточник: vk.comПеревод: AriettaСлова: Elli, Lord_D, MatadorВокал: Arietta, Emnily, Felya, Nika Lenina

Эй, осколочкам памяти своейРаз хочешь придумать ты названье,То, пожалуй,Будет их назвать «сокровища» верней.

Да, сердечко заполнено моёМоментами счастья и печали,Они чащеЕго биться заставляли день за днём.

Родными стали форма и тапочки,На потёртой доске каракули.Неужто я оставить должнаУ входа их, шагнув несмело в наше завтра?

Знаешь ли, я встретилаЗдесь ангела прелестного!Пусть наш выпускной - двери в новую жизнь,Всегда друг другом мы будем дорожить!

Фото, где мы вместе все;Брелочки, так похожие -Сиянию их я погаснуть не дам,Вперёд глядя с улыбкой благодарной.

Эй, мне кажется, вишня во двореЧуть-чуть подросла за это времяНезаметно,Но и мы росли немного вместе с ней.

Всегда за нами следили небеса,Когда на пути мы спотыкались,Но, вставая,Своё дело доводили до конца.

Едва к концу подходят занятия,Как нежно льются нотки мягкие.Хочу я всё оставить как есть,Ничто меня счастливей не сумеет сделать!

Знаешь, я увиделаЗдесь ангела премилого!Пусть новое нам принесёт новый день,Я верю, здесь все останется как есть!

С письмами коробочка,В календаре кружочки -Мне встречи с мечтой вы дарили не раз.И за всё музыке нашей благодарна я!

Хоть на станции мы,Хоть идём вдоль реки,Мы под небом одним,Пусть и разлучены мы с тобой.Ведь в унисоне поём мы!

Знаешь ли, я встретилаЗдесь ангела прелестного!Пусть наш выпускной - двери в новую жизнь,Всегда друг другом мы будем дорожить!

«Вас люблю!» - нам скажешь ты,«Мы тебя сильней!» - в ответ звучит.Друг друга забыть мы не сможем теперь,Всегда, целую вечность будем вместе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!