7 глава. В королевстве оборотней
29 апреля 2018, 17:35До портала мы долете очень быстро. Я не хотела отпускать Эй-Джея. Я хотела, чтобы он был со мной. - Ну можно он пойдет с нами!? - сказала я- А что если с ним, ну что-нибудь случится?! - грозным голосом сказал Алан- Я прослежу, чтобы с ним ничего не случилось! - умоляя говорила я- Ладно... - сказал АланЯ просто светилась от счастья! Я была так благодарна Алану за то, что он разрешил мне взять Эй-Джея с собой! - Ладно, пойдем уже! - грозым, но в то же время нежным и милым голосом сказал ДжейкобИ вот мы все вошли в портал.- Ну вот и мой дом! - улыбаясь говорил Джейкоб Королевство оборотней была тоже прекрасное, как и королевство ангелов! Оно было со своей изюминкой! Во круг были деревья, которые превращались в огромный лес. Там не было большого и красивого замка. Там было только 3-х этажное здание, которое чем-то чем-то напоминало небольшой замок. Вокруг были деревья, но все они были разные. Одни были более розовые, а другие просто зеленого цвета. Это было потресающе! А в гуще этих деревьев стояли домики. Они были не маленькие, но и не сильно большие. Так же в одном месте протекала река, которая впадала в небольшое озеро. Тут было очень много свежего воздуха! Даже немного кружилась голова! А вокруг бегали волки и маленькие волчата, которые не были очень маленькими, а взрослые волки тем более были огромными!Мне нравилось это королевство! - Ну как вам тут? - улыбаясь говорил Джейкоб - Тут прекрасно! - сказала яИ тут мы услышали какой-то рев! Он внушал много страха. После это рева все разбежались по домам! - Это Муфаса! - прокричал ДжейкобЯ запрыгнула на Эй-Джея и он взлетел к небу! Джекоб и Алан сразу же превратились и началась борьба. Так же сбежались и другие волки и они тоже начали сражаться! Но они начали ему проигрывать! Я снова была в ярости! И мой дар снова открылся во мне! Я подлетела еще выше и у меня появились крылья, красные волосы! Из моих рук полетели огненные стрелы. И в один момент Муфасы больше нет. После победы я превратилась обратно и села на своего пегаса. Мы опустились на землю.- Блин! - воскликнула я - Надо было переодеться!- Ты можешь пойти к нам в дом, дорогая Ванесса! Ты у нас переоденешься и сделай все, что тебе нужно! - улыбаясь сказала какая-то женщина- А вы кто?! И откуда вы знаете мое имя?! - подняв бровь спросила я- Когда ты превратилась, все сразу поняли кто ты! Все тебя знают! - сказала та женщина- Спасибо огромное! - с улыбкой сказала яЯ пошла в дом к той женщине.- Простите! А как вас зовут? - спросила я- Меня зовут Элина. - ответила она- Приятно познакомиться! - Мне тоже приятно с тобой познакомитьсяЗа время разговора я уже одела платье и туфли. Мне осталось сделать макияж и прическу. Через минут 30 я уже была готова.- Ты просто красавица! - сказала Элина- Спасибо огромное! - засмущаясь сказала я Я вышла из дома и пошла к парням.- Ты просто красотка! - восхищаясь сказал Алан- Да, ты просто красавица! - сказала Джейкоб Я засмущалась и начала улыбаться. - Пойдемте уже! - с улыбкой сказал Джейкоб И мы наконец-то пошли к замку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!