6 глава. День у ангелов
29 апреля 2018, 21:53Утром меня рузбудила слуга. Она проходила по всем спальням и будила всех. Я не хотела вставать, но после недолгих колебаний, я все же встала с постели. Я сделала зарядку и пошла в душ. Мне дали полотенце и я пошла в ванну. Когда я вышла, то пошла на кухню. Там уже все сидели и завтракали.- Доброе всем утро! - улыбаясь сказала я- Доброе! - произнесла мама АланаЯ прошла и села за стол к Алану. Сев с ним рядом, то я его поцеловала в губы. И приступила кушать свой завтрак. После завтрака мы договорились, что сегодня мы некуда не пойдем и побудем в королевстве ангелов. Мы пошли по магазинам, ведь кроме нижнего белья, майки, джинсов и кроссовок больше у меня ничего не было.Ходили мы по магазинам не долго. Мы купили платье до колен бежевого цвета. Каблуки с не большим треугольным носом тоже бежевого цвета. Так же мы купили мне шорты и топик. Самой любимой покупкой стали мои новые белые кроссовки. И эти кроссовки идеально подошли мне под бежевые колготки, черные расклешенную юбку и голубую рубашку. Я была рада этим покупкам. Ах, да! Еще мы купили мне косметику и плойку. Когда мы пришли домой, то я сразу начала показывать и примерять новую одежду. Они все были в восторге от моей новой одежды.Я переоделась в новый топик, джинсы и белые кроссовки, и потом Джейкоб, я и Алан пошли гулять. Гуляли мы не очень не очень долго, ведь когда мы ушли на часах уже 19.00. Пришли мы где-то в 22.00 и сразу ушли спать. Я ушла в душ и пошла в свою спальню. Я уже переоделась и легла, как в мою комнату вошел Джейкоб. - Чего ты хочешь? - взбудораженным голосом сказала я- Тебя! - шепотом сказал он - Я же знаю, что я тебе нравлюсь. Я седела в полном шоке! И не понимала, что с ним произшло!- Ты знаешь, что с Аланом! - сказала я - Ну и что?! Я же тебе нравлюсь больше чем он!- Нет! - тихо прокричала я- Ну я ведь знаю правду! - с ухмылкой сказал онОн начал раздеваться и подходить ко мне. Я сидела укрывшись одеялом. Я все ждала Алана! Хотя мне немного нравился Джейкоб, я могла допустить,что у нас, что-то может быть. Когда он подошел ко мне, то он начал целовать меня в губы. Потом плавно перешел к шеи. Я была в шоке, но мне это нравилось! И я во все не понимала, что мне надо делать! Я просто начала поддаваться каждому его двежению. Но вдруг вошел Алан. Он сразу же оттолкнул Джейкоба от меня. Я в тот же миг подскочила с постели. И встала прямо на нее. - Зачем ты к ней полез?! - прокричал Алан- Я ее люблю и она меня тоже! - в ответ прокричал Джейкоб- Так! Меня тут вообще хоть кто-то очет спросить, послушать?! - грозным голосом сказала я - Во-первых, я люблю Алана. Во-вторых, да мне где-то нравится Джейкоб, но мы не можем быть вместе. И в-третьих, я устала, так что давайте вы уйдете в свои комнаты и мы все ляжем спать, а так же забудем все, что сейчас произошло.Они кивнули головой и ушли из моей спальни. Я лежала еще минут 30 и не могла уснуть. Я не хотела уже спать. Я встала с постели и пошла на балкон подышать свежим воздухом. Выйдя на балкон я увидела Алана. Наши балконы были напротив. Я не хотела никого видеть и не хотела, чтобы кто-то меня сейчас потревожил. Я быстро зашла в комату и села на постель. Посидев минут 5 я легла в постель, и сразу же уснула. Мой сон потревожила какая-то лошад. Открыв глаза я увидела пегаса! Он был белым с огромными и пушистыми крылья! Это было просто великолепно! Он стоял у меня на балконе и смотрел прямо на меня. Я подошла к нему и начала глажить его. Он не сопротивлялся. Он присел, чтобы я села на него. Я быстро побежала одела кроссовки и свои новые шорты. Я села на спину пегаса и он взлетел. Я была в радости! У меня 20 минут радости и веселья! Я впервые в жизни летала на пегасе. Когда мы снова прелетели на балкон меня ждали там Алан и Джейкоб. - Ого! Ты с ним подружилась?! - воскликнул Алан- А что-то не так?! - с ухмылкой сказала я- Просто он очень пугливый и ни к кому не подходит. - сказал онЯ ничего не ответила,а просто улыбнулась. К нам подлетели еще 2 пегаса.- Джейкоб, садись. И ты Ванесса снова садись на Эй-Джея. Я снова села на него и мы в троем полетели до какого-то старого дуба. - Зачем мы туда летим?! - спросила я- А ты догадайся! - с ухмылкой произнес ДжейкобЯ улыбнулась. Оказалось, что мы летим к порталу. Этот портал вел в королевство оборотням.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!