7 серия { финал }

5 марта 2023, 12:25

Я стояла вся в крови и мой дом горел. Мара увидела меня, и шла в мою сторону. Я ее увидела. — Мара, стой!!! Не подходит ко мне. Я чудовище. Стой на месте!!!!! Сказала я. И сделала жест рукой, чтоб она стояла на месте. —Не бойся я с тобой. Можно к тебе? Тебе сейчас тяжело. Пожалуйста??.. Мара делала шаг за шагом. Шла тихо. Я это поняла. — Мара, пожалуйста стой на месте. Я не хочу сделать тебе больно. Пппожалуйста. Я чудовище. Я начала плакать, и упала на колени. Схватилась за голову и начала орать. — Ааааааааааааа...... Ааааааааааааа.... Я кричала громко. Мой голос был похож на рык. Мара обняла меня. — Милая моя..... Говорила она. — Убей меня пожалуйста.... Убей меня... Я больше не могу.... Пожалуйста... Я не хочу жить.... Я плакала. К нам подошли остальные. Тэхён посмотрел в мои глаза. — Что у тебя с глазами??? Они не чёрные, они меняются. К нам подошли Юнги и Хосок. Хосок взял мое лицо в свои руки. И стал смотреть в мои глаза. — Тэхён ты прав, у нее глаза на гибрида!!!! — Что???? Какой гибрид? Вы о чём? Я спрашивала сквозь слезы. — Ты когда укусила Юнги, его кровь попала в твое горло. И кровь оборотня и вампира и она смешалась. Теперь ты бесмертная, тебя убить нельзя. Тебе решать с кем ты будешь, с нами или с оборотнями. Слова Хосока, как гром среди ясного неба. Передо мной стоял выбор. Либо с ними, либо против их. Я подошла к Маре. — Мара, послушай меня внимательно. Я не хочу причинять тебе боль. Мне надо научиться контролировать свои эмоции. Я знаю, кто мне может помочь. Хосок? Позвала я его. — Да. — Ты же можешь мне помочь, с контролем моих эмоций? —Да, я могу. Поехали. Я обняла Мару. И мы уехали.

*******************Прошло 2 месяца. Хосок меня учил. Он был всегда рядом. Поддерживал Вт всем. Я начала в него влюбляться. Все эти объятья, сводили меня с ума. Мне было с ним легко и безопасно. Он меня оберегал. Затем Юнги сообщил нам, что Феликс хочет, чтоб я вошла в его стаю. Но я этого не хотела. Феликс знал, что могу быть хорошим оружием против всех на земле. Что я могу убить даже самого древнего вампира или оборотня. Спустя 2 месяца мы вернулись к своим. Мара стала встречается с Юнги. А Тэхён нашёл, себе девушку. Она была человеком. Хосок увидел, что Тэхён с ней счастлив, и Тэхён обратил ее, она стала вампиром. Вскоре старейшины узнали, что Хосок нарушил множество правил. И захотел убить нас всех. Но я первая оторвала их головы. Я знала, что я убила старейшин. И потом спустя несколько недель, вампиры и оборотни стали жить в мире. И людей больше они не трогали. Все надоела эта война. Они просто устали. Все жили в мире. У нас был свой город, и мы там правили. Нас было 6 , самых опасных в мире вампиров. А я была гибрид. Я уже умела держать контроль. Новый совет, был такой: Я, Тэхён , Юнги, Мара и Хосок. Мы установили новые правила. Жизнь в городе изменилась. Никто никого не боялся. А если были нарушенны правила. То им грозила смерть.     // конец//От автора:       Как вам эта история?        Пишим комментарии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!