7 серия

5 марта 2023, 10:50

Я стояла у меня на губах была кровь вампира. Я даже немного проглотила. Юнги стоял и держал свою шею рукой. Я не понимала, что я наделала. Руки начало трясти. На глазах начали выступать слёзы. Ноги стали ватные. В голове стало шуметь. И что-то начало капать из носа, я потрогала свой нос, у меня шла кровь. Я смотрела на остальных, они бегали около Юнги. Ему было плохо. У него синела кожа. И пошли трещины. Он стал кричать от боли. Сел на пол. Мара увидела, что со мной происходит, и подошла ко мне. — Почему у него не заживает рана? Что с Юнги. Спросила я . На меня посмотрел Хосок. — Слюна оборотня очень опасна для вампиров. Это как яд. Она медленно убивает нас. Не важно, какой ты вампир. Древний или нет. А ты его укусила. — Ооооонннн.... Ччто умрет???? Спросила я. — Да, он умрет. Сказал Тэхён.

**************""Я стояла и понимала, что я слишком опасна. И мне лучше уйти. Пока они были заняты, я тихо убежала из дома. Я просто бежала, бежала, бежала.... Куда глядят  мои глаза. Я сама себя боялась... Я боялась, что могу убить кого-то. .. Адреналин зашкаливал... Сердце вот вот вы выскочит из груди. Я подошла к мосту. .... ....

*****      Тем временем у Хосока дома. В этой суете, никто не понял, что я убежала. Хосок дал, какой-то отрав из товар. Юнги выпел его, ему заметно стало легче. Он хотел поговорить со мной. Но меня не было в комнате. — А где она? Юнги стал искать меня глазами. И Мара тоже. Но меня не было. — Где она? Сказали все в один голос. — Может она испугалась? Что могла меня убить? Сказал Юнги. — Так она и так чуть  тебя не убила. Вот где она сейчас? Сказал Тэхён. — Я как знала, что это плохая идея, жить тут у вас. Сказала Мара. — Где она может быть? И что в ее голове. Сказал Хосок. — Она не управляемая, от слова совсем. Она психованая. Говорил Юнги. Трогал свою шею. — Знаешь, что ты вот совсем не знаешь ее. Она живёт, одна родителям на нее похуй. Она им не нужна. И вот еще это всё. Бедная девочка. Где она может быть. Мара стояла и думала. — Я знаю, она будет в той школе. И все пошли к этой школе.

**************//Тем временем у меня //Я стояла на мосту. Холодный воздух обжигал своим холодом мое лицо. Я смотрела на реку и хотела просто сдохнуть.... Мне было тяжело переварить все, что случилось со за последние 3 дня. Я сжимала кулаки. Злость и ненависть слелись в целое с грустью и печалью.... Этот коктейль эмоций бушевал во мне. И вот вдруг я увидела, пару с ребенком. Они шли держась за руки. И на меня напала ненависть. Я вспомнила своих хуевых родителей. Как я ночевала под мостом, как я не еда днями. Как они приводили в дом, всяких алкашей. Все эти скандалы. Ругань. — Да ты тварь!!! Проститутка!!! Дрянь!!!! Уродина!!!!! Идиотка!!!! Сходи нам за бутылкой. Это все мне говорили мои же родители. И я решила их убить. Я моментально добежала до своего дома. И разорвала их тела на множество кусков. И подожгла дом. Он горел, а я стояла около него. Когда Хосок, Юнги, Тэхён и Мара. Пришли в школу, там меня не было. И они пошли ко мне домой. Когда они увидели, ту картину. Они были в шоке. Я стояла вся в крови и мой дом горел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!