5

3 марта 2023, 11:35

— Кто я???? Спросила я. — Ты оборотень. Так вышло. Ответил Хосок. — Эм.. Хххммм... Я начала дышать, очень быстро. Пульс начал зашкаливать. — Ты не волнуйся. Хосок положил свою руку на мое плечо. — Руку убери!!!! Сказала я сжимая руки. — Тише тише, успокойся. Хорошо. Сказал Хосок. — Я!!!! Сказала!!!! Тебе!!! Убрать от меня свои руки!!! Быстроооооо!!.Закричала я, и швырнула его об стену. Хосок пролетел 4 стены, он снес их своим телом. Но быстро вернулся, как не чем не бывало. — Ты чё творишь, дура!!! Закричал на меня Тэхён. У меня пульс еще больше увеличился. Я посмотрела на свои руки, и увидела что из кончиков пальцев, начали расти когти. — Да, блять что со мной такое??? Я не хочу этого всего. У меня начали идти слёзы. Спектр эмоций, менялся постоянно. То хотела орать, то просто плакать. То убить. Ко мне подошла Мара, и крепко меня обняла. Взяла мое лицо в свои руки. — Робная моя! Любимая , ты мне ка1 сестра. Мы с тобой  пройдем этот путь вместе. Слышишь? Я кивнула в ответ. Но моя буря эмоций не давала мне покоя. — Мара ты пойми, я стала тем, кого ненавидела всю свою жизнь. Тебя я люблю как сестру. Но тебе нельзя быть со мной. Я же оборотень, а ты вампир. — Я всегда буду с тобой. Понимаешь, если будет надо, то я уйду из своего клана. Я брошу всех ради тебя. Ты мне роднее мамы. Ты всегда  была рядом со мной. В самую трудную для меня минуту. Я тебя не брошу. Слышишь меня? Я лишь крепко обняла ее. Я знала, что она самый близкий для меня, хоть и вампир. Но самый близкий. Ближе ее у меня просто нет.

*************Мара стояла в мыслях. Она повернулась к Хосоку. — А ведь по закону, ни вампиры, ни оборотни не могут обращать людей. За это грозит смерть. Если старшие не дадут соглашение. — Да, ты права. Но прежде, чем идти к Феликсу. Надо немного подождать. Она сейчас не может себя контролировать. Тогда ей лучше быть тут. — Что тут??? Нет ей тут делать нечего. Ответила Мара. — Если ты пойдешь, с ней. То вас обоих убьют. А тут вы будете под моей защитой. Сказал Хосок. — Кто мы???? Спросила я. — Ты и Мара. Ответил Хосок. Тут подошёл Юнги. — Хосок мы нарушаем закон. Ты это понимаешь? — Юнги, их уже нарушили. Когда оборотни зашли на нашу территорию. И обратили человека. Они будут тут. Через неделю, мы навестим, Феликса. Это не обсуждается. — Я согласна. Если так надо то, я согласна. Ответила я.

*******Хосок, Тэхён и Юнги вышли из комнаты. — Хос, ты что влюбился? Спросил Юнги. — Не неси бред. Она оборотень. Ответил Хосок. — Ну ты же мог просто их убить или выпустить. Сказал Тэхён. — Так что вам от меня надо???? Уже обед, скоро. Скажите что его приготовили. И этим двоим принесли новую одежду. И ванную тоже приготовьте. Для меня. Быстро. И Хосок ушёл.

**********Спустя время. Мне и Маре принесли новую одежду. И сказали, что мы приняли ванную. Сначала пошла Мара. Через час пошла я. Я вышла из комнаты. И пыталась найти ванную комнату. Я зашла в ванную комнату. И разделась. —Что ты тут делаешь???? Я повернулась. Это был Хосок. —Аааа, ооооййй. Я перепутала комнаты. Я уже ухожу. Но Хосок вышел из ванны и подошел ко мне. Я пыталась смотреть в стену. Мне было стыдно. Хосок взял рукой мое лицо. И поцеловал меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!