4
2 марта 2023, 20:08И кто-то зашел в класс. Кто я не видела. Но было страшно, мне было очень страшно. Был ли это вампир, или же оборотень. Кто-то ходил по кабинету. Он ходил и искал меня. — Где же ты??? Ты играешь со мной, Хм я люблю играть. Ты же знаешь, что я чувствую твою кровь. И что тебе страшно. Ты не бойся, это будет не больно. Только сначала будет, больно а потом нет. Он ходил по кабинету. И искал меня, точнее делал вид, что ищет. У меня кровь стыла в жилах. Страх сковал все мое тело. Я пыталась дышать, как можно тише. Но увы, меня нашли. Я увидела как кто-то подошел к шкафу. И открыл дверь. Это был оборотень. — Вот я тебя и нашёл. Сказал он сверкая зубами. Он взял меня за волосы и вытащил из шкафа. Затем он меня швырнул, я ударилась об стену. Послышался хруст моих костей. Я лежала на полу, и корчилась от боли. Ко мне подошел, этот оборотень. И взял меня за подбородок. — Ммммм, твоя кровь так вкусно пахнет. Он взял мою руку, где была рана и облизал ее. И крепко сжал мою руку. — Ааааййй, отпусти. Ты придурок!! Закричала я. — Ах, ты дрянь, из-за тебя убили моих братьев. И ударил мне по лицу. Я увидела стул, и взяла его и ударила его по голове. И стала ползти от него, через боль в теле. Но ему было не больно. Я только еще больше его разозлила. Он хватил мою ногу, и сжал, что было слышно хруст костей.
*******Но тут в дверь влетела Мара. И ударила его ногой, тот оборотень отлетел. — Ах, ты кровососущие чмо!! Я тебе сейчас вырву твое сердце. И оборотень побежал на Мару. Они снесли стену. У меня началась боль во всем теле. Такое ощущение, что мне ломают кости. Начался жар, и ломка. Было такое ощущение, что мою кожу жгут, огнём. Зубы тоже начали болеть. Тут в дверь кто-то вошёл и подошел ко мне. Он потрогал мой лоб. — У нее жар. Сказал этот парень. — Он что обращена???? Спросил другой. Кто-то взял мою руку. И посмотрел. — Да, ее оцарапал оборотень. Она сможет не выжить. Лучше убей ее. Ты только спасешь ее. Ответил другой. — Нет, я не хочу. Она мне нравится. Очень еще в тот раз, я положил на нее глаз. Она будет моей, даже если она оборотень. Ответил парень. — Хосок, ты чё ебанулся??? Она же уже почти оборотень!!!! Убей ее!!! Закричал парень. — Нет, Тэхён я этого делать не буду. Ты меня понял!!!! И заткнись прямо сейчас!!!! Ответил Хосок.
******Хосок взял меня на руки. И понёс меня куда-то. Я уже была без сознания. // Утро//Я с тяжестью открыла глаза. Попыталась поднять свою голову. Но головная боль, резко отдала в уши. Голова будто-бы налита свинцом. Она очень болела. И попыталась встать, села на кровать. Затем встала на ноги, но упала на пол. Такое ощущение, что у меня забрали все мои силы. Тут в комнату, кто-то пришёл. И помог мне вставать. И посадил меня на кровать. Я подняла голову и увидела Хосока. —Где? Что я тут делаю? — Ты успокойся. Тише тише не кричи.. Хосок говорил спокойно. — Что ты со мной сделал??? Где Мара??? Говорила я .
*******Тут в коридоре, начала ругаться девушка. Это была Мара. Она с кем-то ругалась. — Пошёл вон!!!! Дай мне пройти!!! — Не могу. Не пущу!!!! Отвечал ей парень. — Дай мне пройти, а то ноги и руки переломаю, долго будут потом востанавливатся.!!!!! — Да пошла ты!!!!! — Ах ты чмо подпольное. И тут в дверь влетел парень, а точнее Мара открыла им дверь. И сразу подбежала ко мне. — Детка ты как?? Как твое самочувствие? Что у тебя болит????? Она трогала меня. — Мара, все успокойся. Мне лучше. Правда. Ответила я Маре. — Правда? Это точно??. Смотри у меня. Давай пошли домой. Сказала Мара. — Она никуда не пойдёт. Сказал Хосок. — Ага, тебя блять забыла спросить. — Не забывай, у кого ты дома. Сказал парень. — Слушай, а как тебя зовут? Спросила Мара. — Юнги, а что? Ответил Юнги. — Теперь слушай сюда внимательно. Эта девушка пойдет со мной домой. — Ты знаешь у кого она дома?! — Знаешь, а мне похуй. Пускай хоть это будет дворец королевы Великобритании. — Хватит на меня орать. Сказал Юнги. — Слушай, а тобой давно стены не сносили? Я вижу что нет. Ну это мы сейчас исправим. Мара уже была готова, ударить Юнги. — Мара хватит пожалуйста. Сказала я. — Да хватит уже вам обоим. Сказал Хосок. — Хосок, кто я теперь? Скажи честно. —Ты оборотень. —Кто я??...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!