2

27 февраля 2023, 20:36

Я подошла, к ним. За столиком сидел тот самый парень из тц. Он смотрел прямо мне в глаза, они были пустыми. И взгляд был словно стеклянным. В этих чёрных глазах можно было утонуть. Они как черная дыра. Эти глаза смотрели прямо в мою душу. Такое ощущение, что он пытался разглядеть мои тайные секреты. Или же он просто хотел прочитать мои мысли. Но у него это не получалось, мне Мара подарила серьги, чтоб вампиры не могли читать мои мысли. Его это похоже расстроило. Он был не доволен. — Эй, ты тут?? Меня толкнул в плечо мой начальник. — А да? Что? Я тут? Ответила я. Мотая головой. — Здороваться тебя не учили? Сказал грубо мой начальник. — Аааа, да. Простите меня пожалуйста. Здравствуйте!!!! Сказала, я ихидно и поклонилась. — Оставь себе свой сарказм. Сказал начальник, скрепя зубами. — Так зачем вы меня звали? Спросила я натягивая улыбку. — Обслужи этот столик. —Я??? — Да именно ты. — А что других, официанток нет? — Нет, господин Чон Хосок захотел, чтоб именно ты обслужила его. — Я не могу. У меня работы, извините. Но мне надо идти. Сказала я и стала уходить. Но меня взял за руку, мой начальник. — Стоять!!!! Я тебя не отпускал!!! Ты сегодня обслуживаешь именно этот столик. — Ладно, хорошо. Сказала я скрепя зубами. — Вот и молодец. И начальник ушёл. Я повернулась к столику. — Здравствуйте, что будете заказывать? Я сказала и улыбнулась. — Здравствуйте, мне пожалуйста ваш самый дорогой виски и мясо, которое не до конца прожаренное с кровью. Сказал Хосок. — Хорошо, ожидайте. Я и ушла на кухню. Отдавать заказ.

********Затем я вернулась в руках с подносом. И положила на стол заказ. — Вот держите ваш заказ, приятного аппетита вам.  Я могу идти? — Да, пока можешь. Если будет надо, то я тебя позову. Я ушла. Я пошла в туалет, привести себя в порядок. Зашла и начала поправлять волосы. Посмотрела на свои уши серьги были на месте. — Вот почему именно я?? Блин, моя смена еще не скоро закончится. Блять... Я не хочу туда идти. Но мне пришлось идти обратно в зал. И как только я вышла, меня тут же позвал рукой Хосок. Мне пришлось идти. Я подошла к столику. Хосок сидел , но уже в компании друзей и с ними сидели девушки. — Что жалаете еще? Спросила я. —  Повтори мой заказ. Сказал Хосок. — Хорошо, ожидайте. И я пошла. Но вдруг Хосок ударил меня по моей попе. — Эх, какая задниуа. Такая аппетитная. Я повернулась. Это было походу последний каплей. — Ты чё оборзел??!!!! Вон этих лапай. А меня не тронь. Говорила я. И с каменным лицом смотрела прямо ему в глаза. Но Хосок взял меня и посадил к себе на колени. И стал трогать меня своим руками. Мне стало это не приятно. Я ударила его по лицу и задела, его бокал с виски и все что было там вылелось прямо на меня. — Руки убрал, кретин. Я резко встала и убежала. Я уже понимала, что я попала. И что мне уже не жить.  Я моментально, в голове продумала план, побега.

*****Тем временем у Хосока. Он сидел за столом к нему прибежал мой начальник. И стал около него бегать. — Ой, господин Чон Хосок, примите мои изменения. Я не знаю, как это получилось. — Засунь себе в жопу, свои извинения. Ты знаешь сколько стоит этот костюм, ублюдок!!!! Хосок встал из-за стола. Он был зол. Очень зол. — Господин Чон Хосок, я отнесу ваш костюм в химчистку. — Ты блять реально тупой!!! Где блять твои сука мозги. — Господин Чон Хосок, я скажу вам принесут самый дорогой виски, честь изменение. Хосок взял за горло начальника. — Слушай сюда, ты ублюдок. Я могу прямо сейчас оторвать тебе голову. Вырвать твои органы. И кинуть их моим собакам, но только они не станут есть твое дерьмовое мясо. Где эта девушка???? — Яяяя.... Нннеее зззннаааюююХрипел начальник. — Фуу уу... Ты дерьмо... И Хосок кинул начальника. Начальник ударился об стену. И просто упал. Он не двигался. Хосок отряхнул свои руки. — Фу, блять. А теперь найти мне эту девку!!!! Быстро!!!! Мне она нужна. Будет отрабатывать свой долг. Как у угодно. Как я этого захочу. И тут же его несколько людей вышли из-за стола и пошли искать меня.

******Я вылезла через окно в туалете. И просто бежала. И по дороге позвонила Маре. Рассказала ей всю эту ситуацию. Мы договорились встретиться в заброшенной школе. Я еле добежала до этой школы. Меня уже там ждала Мара. С пакетом в руках. — Вот держи и переоденься. Чтоб тебя не сразу нашли. Я стала переодеться. — Как ты смогла так влипнуть?? Ты знаешь, что может этот Чон Хосок?? Ты считай уже труп. Или новая его игрушка. — Блять Мара, может ты поддержать в трудную минуту. — А кого хрена, ему по морде вмазала??? — А чего это он меня лапать стал, Фу.. До сих пор противно. Я переоделась. Мы сели на парту сверху. Мара достала для меня бутылку вина, а себе пакет крови. — Вот держи Пей! Сказала мне Мара и протянула мне бутылку вина. Я взяла его. — У меня есть тост подруга? —И какой же? — Давай за твою быструю смерть!! — Ты чё несёшь? Голову включи. Говорила я. — А он теперь тебя не оставит в покое. Будет искать. — Ой, да идите ты Мара. И тут мы услышали чьи-то шаги. — Мара, там кто-то идёт? — Да, я слышу. Но это не вампиры. И тут в класс вошли.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!