1
26 февраля 2023, 17:14Вот настало еще одно дерьмовое утро. Свет от солнца светил мне в глаза. Я поморщилась от этого света. Но открыла глаза. Широко зивая, я подтянулась, и встала с кровати. Затем я пошла приводить себя в порядок. Заплела свои длинные волосы, в две французских косы. Одела топик. И шорты. Ведь сегодня на улице светило яркое солнце. А это значит,что день не может быть слишком херовым. Я вышла из комнаты. В нос сразу ударил запах алкоголя. — Да походу, они снова пили. Либо они пьют, либо спят пьяные. Не чего в этой квартире не меняется. Ладно, мне тут делать не чего. Я пойду прогуляюсь. Сказав это я вышла из квартиры. По дороге я позвонила своей подруги. Ее звали Мара. Я общалась лишь с ней. С ней мне было легко и комфортно. Я достала свой мобильный телефон, и набрала номер Мары. — Привет, подруга. — Привет, Мара. Ты сейчас не занята? — Я нет, а что есть предложение? — Мара, давай сходим погуляем? А то мне сегодня на работу. Хочу немного развеется. — Окей давай я с радостью. Тогда давай через 10 минут, около ТЦ " ночь"? — Давай, буду ждать тебя там. Я положила трубку. И двинулась к ТЦ. Дорога занимала примерно, 15 минут. Я подошла к ТЦ. Мара уже была там. Она сидела на лавочке, и серьезно смотрела на меня.
— Привет, еще Мара. Ты почему такая грустная? — Привет, ты снова опоздала. —Ну да Мара, ты забыла кто я, а кто ты? — Ой, все все... Погрустить уже нельзя. Мара подошла ко мне и обняла меня. — Ладно подруга, все хорошо. Пошли в кофе сегодня свежая выпечка, твоя любимая. — Уурраааа, обожаю, там самые лучшие кексы. Пошли скорее. Мы вместе зашли в ТЦ. И сразу пошли в кофе. Заказали 6 кексов. И две черных чашки кофе. И сели за стол. Я сразу начала есть кексы. — ММММ... Они такие вкусные. Обожаю их. — Ну, ты даёшь подруга. Завидую я тебе, я бы тоже хотела их поесть. Но не могу, нет с собой лекарства. Сказала Мара. — Мара ты опять не взяла с собой? Я вижу, что ты кольцо хотя бы не забыла одеть. А то бы сама знаешь, что бы могло быть. Сказала я показывая на ее кольцо. Дальше мы сидели и просто болтали. Смеялись.
******************Затем я увидела, как в ТЦ зашла компания вампиров, а точнее один из них был самым сильным. Но и его охраники. И я сама не понимала зачем, но они сели почти за соседнему столик. Затем к ним пришли еще другие вампиры. Один из них был, такой красивый. Он был дорого одет. Волосы были уложены. Костюм был дорогой, одет он был с иголочки. Как я поняла, что у них походу была сделка. Они обменялись чем-то, и другая компания ушла. И тот парень, встал из-за стола и пошел, но стал смотреть и в нашу сторону. Его взгляд, остановился на мне, у меня от его взгляда побежали мурашки по коже. — Мара пойдем от сюда? — Да пойдем. Мы встали и ушли. Но у меня не выходил тот парень из головы. Я решила спросить у Мары. — Слушай, а кто те вампиры? И что они делали в ТЦ днём? —А ты про это? У них была не официальная сделка. Они даже днём, могут делать обмен. А если ты хочешь узнать, про того парня который глазел на тебя, то его лучше боятся. Это Чон Хосок. Он очень опасный вампир. Его боятся все. Не стоит переходить ему дорогу. Я слышала, что он убивает вампиров с помощью рассвета. — А как же ваши обереги? — А что они мешают. Их просто снимают. И все. Ну а дальше сама знаешь. Это мучительная смерть, для вампиров.
*******Мы с Марой долго гуляли. И наступил вечер. — Ладно, Мара мне пора на работу. — Давай если что звони мне. Мы объянились и я пошла в сторону своей работы. В скором времени я пришла. Зашла и переоделась в униформу. Я увидела в зале, мой начальник бегает перед кем-то. По его поведению было понятно, что он готов был целовать его ноги. Мне стало противно. И как только мой начальник отошел от этого столика я увидела, того самого парня. Он что-то шепнул моему боссу, и тот позвал меня к себе. *****От автора: Как вам первая серия? Какие у вас эмоции? Вы поняли, кто такая Мара?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!