Развязная девочка
20 февраля 2022, 12:02Мы так же сидели в парке и тут мне приходит сообщение.
-Кто это?- Это Джон. Пишет про вечеринку. Завтра же не надо в школу. Ты пойдёшь?- М, даже не знаю...Конечно я пойду, куда я денусь. Я бы и так пошёл, я не пропускаю вечеринки.- Ура!
После этого я легла на траву и положила голову на колени парня.
Я почувствовала, что ему стало не то, чтобы не комфортно, он будто удивился.
- Я могу встать.-Нет нет, лежи... - он улыбнулся и начал гладить мою голову, проводя по волосам.
Я же просто сидела в телефоне.
- Всё так изменилось...- Что?- Ну...наше общение так резко изменилось.- Тебя это не устраивает? - спросила я и убрала телефон.- Нет, я давно ждал этого...- Ты ведь мне как брат. Конечно я буду относиться к тебе, как к брату. Я даже к своему единственному другу так не отношусь.- Ты имеешь ввиду Джона?- Ну да.
Тут резко к парку подъезжает машина.
- Это что машина Джона? - спросила я и приподнялсь на локти.- Вспомнишь про говно, оно и всплывёт.- Тай! Зачем ты так?- Он же сейчас всё испортит.
Джон вышел из машины, и увидев нас, направился в нашу сторону.
- Что тут происходит? - говорил Джон, подходя к нам.
Я увидела, как Тайлер закатил глаза. Почему-то происходящее заставило меня улыбнуться.
- Мы просто тут сидим.- ответила я.- Я вижу. Но что вы тут делаете вдвоём?- Ты просто многое не знаешь...
***
- Твою мать. Это он типо воскрес из мёртвых, так получается?- Очень смешно.- И как мне теперь к нему относиться? Прости за тот случай на уроке. - после они пожали руки - Так?- Дада, зачем ты пришёл? - с улыбкой спрашиваю я.- Ну я хотел привести тебя к себе. Поехал к тебе домой, твоя мама сказала, что домой ты не приходила. Ну я даже звонить не стал, пробил локацию.- И зачем же она тебе так срочно нужна? - раздражительно спросил Тайлер.
Я посмотрела на него, а он на меня. Я закатила глаза. Ну да, он помешал нашему разговору. Но зачем так показывать своё недовольство?
- Кассандра хотела вместе с тобой подготовиться к вечеринке. Попросила немедленно привести тебя.- Что за Кассандра?- Это его... Кто она тебе?- Ну... Мы спим вместе... Она живёт у меня.- Познавательно.
***
Я поехала с Джоном, а Тайлер домой. Я написала маме, что якобы останусь у подруги.
Вот мы уже сидели в комнате ребят и я делала Кассандре причёску. Джон лежал на кровати в телефоне.
-Слушай, Энни. Тогда если он знал, что это ты, то почему так вёл себя? -Я не знаю... Он сам узнал три дня назад.
***
Я поняла, что мы с Кассандрой хорошо сдружились. Я ей многое о себе рассказала, как и она мне. Когда Джона не было в комнате, она сказала, что испытывает к нему симпатию, но понимает, что у них ничего не получится.
Ура, у меня появилась подруга. Мы обменялись номерами и соц-сетями. Время уже близилось к вечеринке. Кассандра дала мне платье:
Я смотрела на себя и закусывала губу. Такой идеальной я себя никогда не видела.
Долой образ хорошей девочки!- пронеслось в моей голове. Я только сейчас поняла, что у меня красивая грудь. Почему я постоянно скрывала её под тёплыми свитерами?
***Джон с Тайлером уже стояли у барной стойки, как к ним спустилась я.
- Привет, мальчики) - игриво произнесла я.
У Джона приоткрылся рот.
- Твою мать. Помнишь, я сказал, что если бы я не был твоим другом, у меня бы встал?... Кажется...- Эй! Меня ещё нужно добиться, мальчик!
Я обратила внимание на Тайлера, которой просто раздевал меня взглядом. Я подошла к нему и похлопала в ладоши.
- Эй, очнись. Я знаю, что я идеальна, но не надо переходить границы. - с улыбкой сказала я.- О каких границах ты говоришь? - Хмуро спросил парень.
Ну вот и вернулся тот самый Тайлер Дэвил.
- Давай не будем портить вечер? - подошла я и взяла его под руку. - Пошли потанцуем.
Я пригласила парня на танец. Я ПРИГЛАСИЛА ПАРНЯ НА ТАНЕЦ! Что я делаю? Я серьёзно меняюсь на глазах.
***
В гостиной было темно и играла громкая музыка. Мы веселились с ребятами где-то несколько часов. Выпивали.
Да, со своими друзьями я могла себе позволить выпить.....Только это был первый раз.
Вот, уже хорошо выпившая я, стою на кухонной тумбе и танцую. Ребят я не видела уже минут пять. Мне хорошо так снесло крышу.
Тут какой-то парень тянет меня за руку и я прямо с тумбы падаю ему на руки.
- Осторожнее.
Вааау, какие у него красивые глаза. Я расплылась в улыбке.
- А ты ничего. Красивая. Пошли уединимся? - сказал парень и начал лапать мою задницу.
Мне это доставляло кайф и я взяла его под руку, и мы пошли в туалет.
***
Джон и Тайлер сидят на диване.
- Ты куришь? - спрашивает Джон.- Нет, но иногда можно.- Пошли.
Парни поднялись на второй этаж, чтобы выйти на балкон. Но тут они слышат знакомый голос с туалета.
- Это Энни? - спрашивает Тай.- Да ну нет... Она не будет с парнем в туалете... Твою мать. Это Энни.
Парни начали ломиться в туалет. Почему-то дверь была открыта.
Когда брюнет и шатен выпали из двери, парочка отлепилась друг от друга.
- Какого черта? - разозлился брюнет.
*** Я целуюсь с этим парнем, ловя себя на мысли, что с Тайлером целоваться куда приятнее.
Тут из двери выпадывают парни. Тайлер берёт парня за шиворот, а тот не успел оглянуться, как ему летит кулак в лицо.
Я резко отрезвела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!