Ну спасибо, Джон
25 марта 2024, 20:13И вот новый день. Я находилась в комнате, где было много окон, так что солнце светило прямо мне в глаза.
Нехотя, но я всё же встала. Заправила постель и надела вчерашнее платье. Другой одежды у меня не было. На комоде я увидела новую расчёску. Ну волос по крайней мере на ней не было.
Вот я и привела себя в порядок. Взяв сумку, я тихими шагами начала спускаться по лестнице, но потом остановилась, услышав из комнаты Джона стоны.
- Ц, да блять.
Я окончательно спустилась и открыла холодильник. Взяла одно яйцо и из того, что нашла, сделала себе завтрак.
Я покушала и вышла из дома.
Блять, я же не знаю даже что это за улица. Ладно, пришлось обратно зайти в дом. За минуту, что я была на улице, на кухню спустилась Кассандра.
- Ты уже поела? - спросила девушка.- Да...- Слушай, ты подожди 5 минут, Джон тебя подвезёт.
***- Я слышала, как вы трахались.- Да ладно? Хахаха, мы думали, ты спала.- И давно она живёт у тебя?- Ну... Скажем.... Месяц- И вы даже не встречаетесь?- Ей 22. О чём может идти речь?- Я, конечно, не специалист, но думаю, что она тебе явно нравится.- Слушай, мне нравятся все девушки, с которыми я сплю.- Не пугай меня. Неужели их так много?- Нет, она... На самом деле самый долгий мой партнёр.- И как? Тебе такое больше по душе? Просто вчера на вечеринке ты сосался с какой-то шлюхой.- Да это просто девушка, я даже имени её не знаю. И да, ты забыла, что мне 18, а не 17.- Да какая разница. Ну 4 года разницы, не 5. Ничего не меняется.
***Я зашла в дом, молясь, чтобы мамы не было. И молитвы были услышаны.
Сделав всё, что обычно нормальные люди делают по утрам, я врубила на весь дом музыку и начала готовить уже обед.
Тут в дверь позвонили. Я закинула кубик огурца в рот и пошла открывать дверь.
Физиономия, что стояла на пороге, просто повергла меня в шок.
- Здравствуй - с ехидной улыбкой сказал брюнет.- Ты что тут делаешь? Уходи.- Я просто пришёл проведать свою поклонницу. Не горячись. Мы просто вчера плохо распрощались и я хочу поговорить. Это важно.
Я зачем-то его впустила. Ну а что.... Вдруг действительно что-то важное.
Парень уселся за стол на кухне, а я продолжила готовить.
- Ну говори уже. Говори и уходи. Я не желаю тебя видеть в моём доме.- Ты уже впустила меня.-....- В общем, есть просьба к тебе. Ты слишком много знаешь обо мне. Так что твоя задача держать рот на замке, а то будет плохо.
Я тут же затаила дыхание...
***«- Да он меня забрал домашку эту делать.- Ну и что ты узнала о нашем хулиган?- То, что у него раньше была девушка и она его бросила.- Хахаха, что? Вот идиот. И этот парень потом смеётся над другими. - А ещё он сводный брат ботаника Чеда. Я просто выпала с этого.»
Блять, кто тянул меня за язык?
- Ты чего замолчала. Ты слышишь меня? - да, да... А что именно нельзя говорить? - спросила я и повернулась к нему лицом. - Всё, что знаешь обо мне. Что я брат Чеда... Что живу в том доме, что бескрайне богат. - Ты богат? - Ты смеёшься? - Нет... - Ты видела мой дом? Видела мою машину? - да.... - ну вот.... Ладно, короче, молчи. Не хочу, чтобы кто-то знал о моей жизни слишком много. Всё думают, что я лишь хулиган с плохими оценками, пусть так и будет.- А ты что... Совсем не хулиган? - Иди к чёрту, я не буду снова секретничать с тобой. Ну в общем, я предупредил. Буду благодарен, если промолчишь. И да, пока ты не спросила, откуда я знаю, где ты живёшь. У меня есть связи. - после этого он встал и вышел за дверь.
Блять..... Я почти всё выдала Джону. А он ещё тот пиздабол.
Я продолжила готовить и только тогда меня посетила мысль, что раньше я так хорошо с Джоном не общалась... Чтобы ночевать в его доме и ходить с ним на вечеринки.... Да я вообще не ходила на вечеринки. Я поняла, что меняюсь... Резко, очень резко я стала немного другой.... Ну спасибо, Джон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!