Отличное знакомство

17 февраля 2022, 07:26

Я вышла из комнаты с мурашками на теле от холодна. Волосы были похожи на доширак. Слава богу макияж не был смыт, не то я была бы похожа на нашу семидесяти летнюю физичку. Ну ладно, я перегнула, она моложе.

Спускаясь по лестнице, я начала вспоминать, куда же пошёл тот идиот, что заставил меня пойти сюда. Открыв последнюю дверь, я зашла в комнату, там стоял кальян, на диванах сидели шлюхи, а нужный мне объект лапал какую-то тёлку. Я подошла к нему, и взяв за локоть шкуру, оторвала он присосавшегося к ней шатена.

-Ты что делаешь? - спросил Джон.- Ты привёл меня сюда, значит ты и увози. - после этого, я взяла его за руку и потащила к выходу.

Этот человек знал, что со мной спорить бесполезно, потому что я чертовски зла и он это понимал.

Мы вышли на улицу и сели в машину.

- Извини, если сиденье будет мокрое и извини, что оторвала от столь мерзкой прилюдии.- Почему сиденье должно быть мокрым?- Поехали уже, я всё расскажу.

***- Ну и чё он такой ублюдок? Надо с ним поболтать.- Нет, не надо. Я и сама нормально справляюсь.- Ты? Ты точно сама не справишься. От таких пидорасов нужно бежать, он того не стоит. Ты только нервы свои на него тратишь.- Ну да, ты прав...- Сначала он один, потом другой. Странный парень.- Слушай, а что мне теперь родителям говорить? Они же увидят меня в таком обличии... И у мамы инфаркт случится. -Я везу тебя к себе.- Что???!? А мои родители? Ты почему не...- Да я же сказал, я всё продумал, не переживай. Я сказал, что с нами будет твоя подруга и ты останешься у неё.- У меня нет подруг.- Твоя мама не стала задаваться этим вопросом. Только это, мы поедем не именно ко мне домой. - В смысле? - Ну мой батя купил мне дом, он небольшой. Живу там один. Иногда...даже изредко появляюсь дома. - Я слышу первый раз об этом. Неужели вы настолько богаты, что ты живёшь один?

***

Мы подъехали к дому Джона.

На часах было где-то час ночи.

Зайдя в дом, я увидела необычно для меня чистую и модную квартиру.(Представим, что на картинке ночь)

Парень действительно был богаче меня. Его родители работали в крупной компании, разве что просто работали. Это не их комнания.

Моя семья была среднего достатка. Странно это, ведь родители такие работяги, мама не горюй.

Я точно буду богатой в будущем и мой дом будет в 100 раз лучше.

Я прошла на кухню. Увидев то, что я увидела, многие бы на моем месте ничего не поняли.

За кухонной гарнитурой стояла высокая брюнетка. На ней была мужская белая рубашка, а волосы были распущеные. Лица её я не видела. Видимо, она что-то готовила.

- Извините?

Девушка повернулась и глянула на меня.

- Оу, дорогая, садись за стол. Меня зовут Кассандра.

Я сделала то, что она сказала, не отрывая от неё взгляд.

Спрашивать, кто она, я не стала. Было бы неприлично.

Тут на кухню заходит уже переодевшийся шатен. Он кидает взгляд на нас и садится за стол.

Джон сразу переводит взгляд на меня- Ты будешь что-нибудь? Или хочешь спать?- Я требую объяснений. - блин, стало стрёмно после своих же слов.- Это Кассандра, а это Энни.- Я уже знаю её имя, а объяснить, кто это?

Девушка поставила нам кофе и про себя не забыла. Что? Кофе в час ночи? С ума что-ли оба посходили?- Я... - начал шатен- не знаю даже, как объяснить.- Говори, как есть-Заявила девушка. После чего, повернула голову ко мне- Мы просто спим вместе, ничего более... Я ещё, я здесь живу.

Я злобно посмотрела на Джона. Он глупо улыбался.

- А живёт она здесь из-за личных проблем.- А сколько тебе лет? - спросила я девушку.- прости, если грубо. Просто ты не выглядишь на 17...

После моих слов шатен замялся. Начал часать затылок, а девушка улыбалась.

- Ну... Мне 22.- ХАХАХАХАХА, серьёзно? - спросила я и переместила взгляд на уже кросного Джона. - Типо мамочка, да?

Девушка на удивление рассмеялась, а вот Джон нет. Почему-то он стал серьёзен.

- Ладно, девочки, вы тут общайтесь, а я пойду спать.

***- Ну и что дальше? Он тебя износиловал? - интересуется девушка.- Нет, он сказал, что хотел меня запугать. А потом просто дал свою одежду.

На часах 4 утра. Мы говорили всю ночь, а потом пошли спать.

Меня положили в, как я поняла гостевую комнату. Даже она есть в этом доме. Я в шоке.

***

Вот уже минут 20 я пытаюсь уснуть. Думаю об этом брюнете. Об этом ублюдке. Он такая тварь, просто слов нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!