Непонятная личность

25 августа 2022, 20:44

Парень реально заметно напрягся.

-Ладно, прости, я не хотела... Мы точно можем продолжить?- А что, есть другие варианты?

Опять меня обидели его слова. Да что он за идиот то такой? Неужели ему совсем плевать на чувства других.

Я задавала разные вопросы, а мы всё ехали и ехали. Уже минут 20.

- А откуда у тебя эта машина? Ты сказал, что скажешь, но не говоришь.- Я передумал. Рано слишком.- Рано для чего?- Не важно.

Да что с ним? Почему он такой закрытый.

Вот он постепенно начал снижать скорость и мы начали останавливаться. Не поверите...просто по среди дороги. Я вышла из машины и немного насторожилась.

Нет, не немного,а сильно! Вроде красиво, а вроде уже поздно и я не знаю, что это за место. Слева виделся вид на наш маленький город.

Тайлер вышел из машины и сел на бортики возле дороги, свесив ноги к обрыву. Я подошла и сделала так же.

- Зачем ты меня сюда привёз? - При чём здесь ты? Мне тут нравится. Давай, что там дальше? - говорил парень, смотря вдаль.

Я странно смотря на него, открывала блакнот.

- Кхм... Что для тебя важнее всего в жизни? - Я. - Оу... Эгоистично.

Он резко и немного сурово посмотрел на меня, затем снова отвернулся.

- ты когда-нибудь влюблялся? -.... Нет- Так-с... Значит, ты не знаешь, что это за чувство. Тогда... Вот вопрос. Как ты думаешь, что ты почувствуешь, когда влюбишься? - Я... Не знаю... - сначала он, смотря вдаль тихо себе думал, а потом резко поменялся в лице - ты задаёшь слишком сложные вопросы. Давай последний и моя очередь.

Я закатила глаза. Он мне уже надоел своими качелями.

- Хорошо.... Последний вопрос... Почему ты так отреагировал сегодня в ситуации с платком?

В ответ я услышала лишь молчание. А потом снова этот взгляд. Он меня скоро с ума сведёт, какой же сложный.

- Как этот вопрос поможет тебе узнать меня??? Зачем тебе нужно знать такие вещи? Я не понимаю. Ты не можешь задавать другие вопросы? - очень зло говорил он. -Прости... Я просто... Думала, что узнаю причину и пойму твой характер, тебя пойму... Но ты совсем не хочешь открываться... - Да потому что я тебя не знаю, чтобы открываться. Пффф, ладно. Толкьо не смотри так виновато и обиженно, это раздражает.

Я немного улыбнулась, но его хмурое лицо помешало мне улыбаться долго.

- В общем... Я соврал кое где.... Я влюблялся... - Я так и думала. -Более того, у меня даже была девушка. - Вау, это очень классно - искренне ответила я, но снова этот взгляд. Я уже не знала, как себя с ним вести. - Нет... Это не классно. Этот платок... Это её платок. Он остался у меня после нашего расставания. - а из-за чего вы расстались? - Ну, чтож....она мне изменила. Я был очень разбит... - Это ты из-за этого такой? - в смысле? Какой? - Ну такой закрытый и странный... Ты странно реагируешь на всё. Не можешь довериться... Как-то постоянно хмурый... Но в школе ты хулиган и высокомерныц парень. Ты из-за этого такой? - Нет, и вообще ты не имеешь право судить меня. Ясно? - Я не сужу, просто... - Так, давай я уже задам тебе вопросы и едем домой.

***

- Спасибо, что подвёз... - Ага

Дверь машины захлонулась и парень уехал. Я вообще ничего не поняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!