Учительница тварь

25 августа 2022, 20:39

- Мы сводные братья.- Как это сводные?- Да какая тебе разница? Ты меня отшила, вот и живи спокойно.

После сказанных слов, парень ушёл. А вот я ничего не поняла.

Этот день проходил обычно, но вот я решила сходить в библиотеку на большой перемене. Я зашла туда и прошла в самые длинные стилажи. Мне нравилось там ходить, было ощущение, будто я в каком-то фильме. Я смотрела, искала разные книги. И тут, когда я вышла из-за стилажей, за столом я увидела Тайлера. Он что-то читал.

Я с улыбкой начала к нему подходить. Сев рядом, я удобнее устроилась и стала пялиться на него. А он никак не реагировал. Затем медленно, даже не двигая головой, поднял на меня свои глаза.

- Чего тебе?-Ты что читаешь книги? - с некой усмешкой говорила я.- Да, читаю, а что? Тебе не нравятся такие люди? Что за ухмылка? Ты же вроде отличница, должна сама тут каждый день зависать.- Я отличница только из-за моих родителей, а не потому что я так хочу и люблю это.- Вааау, мне плевать на твои семейные проблемы. Можешь не оповещать.

Затем он снова начал смотреть в книгу.

- Что ж ты за человек то такой? Я же просто хочу пообщаться с тобой. -  Я тебе уже сказал. Ты мне не симпотизируешь, что не понятного? - Почему ты такой чёрствый?

В ответ он молча смотрел в книгу.

- Ну и пошёл ты! Не подходи больше ко мне и не говори со мной!- с очень сильным психом сказала я. Парень на это почему-то только поднял глаза и улыбнулся, а затем снова опустил их. - Сама же ко мне подойдёшь и заговорит со мной... - И мечтать даже забудь об этом!

После этих слов, я ударила ладонями по столу и ушла.

***

Вот идёт последний урок. Там нам дали очень интересное задание.

- Так, ученики. Сегодня задания будут в парах, но вы не сами будете искать себе пару, а я вам её составлю.

Я сразу же заметила на себе повернувшееся лицо Чеда и его взгляд.

- Задание будет в том, чтобы лучше узнать своего напарника. Вы должны будете описать его. Задавая вопросы будете друг другу отвечать на них. Так, первая пара...

Учитель назвал уже где-то 5 пар, а я  хотела, чтобы мне попался какой-нибудь красивый мальчик.

- Энни и....

Я ожидала, что угодно, но не это.

- Тайлер. - Что? - резко возгласила и встала из-за парты.- Раз такая реакция, то вам будет весело)

Я села за парту и злобно посмотрела на улыбающегося парня. А ведь проблема в том, что я сказала, что не буду и слова ему говорить. Твою мать.

Когда урок закончился, я сразу же пошла к машине Джона, но  её там не было. Вместо него, там стояла другая машина. Она была намного круче.

Я не поняла, откуда рядом с нашей шарагой стоит такая крутая тачка, но позже, посмотрев в её окна, я увидела то, чего вообще не хотела видеть.

- Тайлер? - крикнула я.

Он вышел из машины и открыл мне дверь. Я же стояла намного дальше этой двери и скрестила руки на груди.

- У кого тачку украл? - Садись, по дороге расскажу. -Я не сяду к тебе в машину. - Ты прости, но свободное время для уроков у меня есть только сейчас, а плохие оценки мне не нужны. - Ты же не печёшья об учёбе! - Садись!

Я почему-то села. Ну а куда деваться, мне самой не нужны плохие оценки.

Мы тронулись с места и молчали несколько минут. Наша школа распологалась далеко от жилых районов, так что мы быстро оказались на какой-то трассе. Он ехал достаточно быстро, мне было немного страшно.

- Куда ты меня везёшь? - скромно спросила я. - А ты боишься? ;-)- Да! Ты хочешь меня износиловать, а потом закопать? - О боже, ты меня совсем не привлекаешь, я же тебе уже говорил, что ты стрёмная.

Бл*ть, как же обидно слышать такие вещи. И уже даже мысли о том, что он полный идиот и я не должна слушать его бредни не спасают. Мне было так обидно, что я еле сдерживала слёзы. В носу уже было это неприятное чувство, будто сейчас расплачусь. Парень посмотрел на меня через зеркало, а после и вовсе повернул ко мне голову. Слава богу, машин на пути не было.

- Ты плачешь? Хахаха- Почему ты такой идиот? Это мой первый вопрос для домашнего задания. - сказала я и достала блакнот.

Я собралась достать ручку, но он достал из бордочка свою. Она была мне до боли знакомой. Я её где-то видела. Да и ручка выглядела очень старой.

- Откуда у тебя такая ручка?- Это тоже вопрос для домашки? - Нет, мне правда интересно. - Пф, ну это ручка раньше пренадлежала дорогому для меня человеку, но этого человека уже нет в моей жизни, так что. Она реально старая, ей лет 10. Я просто постоянно меняю стержни. - Но зачем? - Ты глухая? Я же сказал, что это ручка дорогого мне человека. Так, хватит. Продолжай свои вопросы.

Я заметила, как Тайлер напрягся. На его руках были видны белые костяшки от того, как он сжал руль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!