"Ты мог бы мне сниться и реже..."
11 марта 2016, 20:59Ты мог бы мне снится и реже,Ведь часто встречаемся мы,Но грустен, взволнован и неженТы только в святилище тьмы.И слаще хвалы серафимаМне губ твоих милая лесть...О, там ты не путаешь имяМое. Не вздыхаешь, как здесь.29 июня 1914
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!