"Не в лесу мы, довольно аукать..."
11 марта 2016, 20:56Не в лесу мы, довольно аукать, -Я насмешек таких не люблю...Что же ты не приходишь баюкатьУязвленную совесть мою?У тебя заботы другие,У тебя другая жена...И глядит мне в глаза сухиеПетербургская весна.Трудным кашлем, вечерним жаромНаградит по заслугам, убьет.На Неве под млеющим паромНачинается ледоход.Весна 1914Петербург
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!