"Мне не надо счастья малого..."
11 марта 2016, 20:54Мне не надо счастья малого, Мужа к милой провожуИ, довольного, усталого,Спать ребенка уложу.Снова мне в прохладной горницеБогородицу молить...Трудно, трудно жить затворницей,Да трудней веселой быть.Только б сон приснился пламенный,Как войду в нагорный храм,Пятиглавый, белый, каменный,По запомненным тропам.Май 1914Петербург
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!