Космос
7 июня 2016, 13:43моя просроченность давит на гланды завтракомдела не в лад делают нас замкнутымимы мир закрытый и каждый хочет вниманияналей вина и разговоры всему винау каждого космос внутри а у меня пробкисветофоры и дороги и люди-пробникиони говорят что все попробовали и понялино из смысла уловили лишь картинку не наполненнуюна полу разбросаны числа и ошибки что не заметилвсем пятен прятал петли и рубашку в шкафу мятуюпока ничего не понял и кто тут кем бредилно успел свою голову окунут в ручей изряднов речи что явно не несли смысла и клятваклевета на свободу ядом плескал заново опятьлишь звуки что доносились из коробочки ранеев форме моей ночи и прочерков что бы отправил
заново ведь рисковал зарывалда рыдал дар не дан но ты не там где я леталметан пока в облака как раз в быту каркас взорвется от раз до двух
глаза болят и то понятно красные сосуды мятыесосем конфеты мятные а дальше все пятнами пятнами пятнамипросто пятнами пятнами пятнамимы спятили спятили пряталисьно врятли остановка наш дом мокрыепроснись в комнате вперемежку с нашатырем и городомгоу гордые куда то годные вот онинаши годынашивки плот как фото в альбоме около шкафав ящике я недосчитал пару шарфовда по ушам там пошатан мой в космос шаталпосчитаем сколько шансов и шариков в жалкихруках детских и дескать не с кемтолько всплески вместо кресло только еслимы все вместе перережем лескупосле просто в ост на планете оспы
плюсы - минусы. польза - трата.космос и больше нет ваакума.что там далее, фатум?фата или вата, фанатики или правда.пьем за здравие, ну если так, ладнопишим далее главы - монитор, клаваулыбки - боль. истина или ошибки.вся вселенная ваша уместилась в глазахмоей снежинки, любого космоса лучше,для меня во всяком случае.пора разобраться точно, где запятая, а где точка. колонки громче, чтобы до хрипа крикислышны были, слышь, бля.умиротворенность перерастает в злость.я полностью захвачен, обречен значит.знамя "абстракта" теперь даже в мыслях.млечный путь однозначно лишний.вместо качелей болид. заебанный кашель, сердце болит.сжигай заживо, что уж там время тянуть.на перепутье выбрать путь или пленуть,окунуться без сил в это течение.самоотречением стучать по стенам.и никто не поймет, что внутри,в первую очередь, ты.на остальных мне до пизды,если быть придельно честным.версии пиздежа балансирует на грани срыва,на лезвии. давай тоже залезем.с нашим ебанутыми песнями.но пока не о том пишу бесконечности 8ой том:"где же всё же мой дом?"что со мной? сошел с ума или просто гон?ну-ка ответь в отражение, грустный клоун!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!