Пунктир 1.2
27 октября 2015, 19:10Город спит сном старикабеспокойным, тревожным и нервным.Я давно ничего не писал,и все-таки в этом счастье, наверное. Ночь облизывает одинцовским воздухом мои сухие, как все слова, кисти.И все крики шепчу про себя,в зубах крест со снежинкой стиснув. Не чувствуя холод осенних перил,вспоминаю каково было жить на грани.На черных дорогах всегда есть пунктирбелый как доказательство нарушения правил.Я убью в себе это все,все останется в виде пепла, чтобы вновь увидеть то,как циркуль рисует окружность из света
у твоего дома. Я не хочу, чтобы вдругв нашу дверь постучала вновь боль.Поэтому нам нужно сейчас и тутумножить все прошлое на ноль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!