Глава 2

4 февраля 2016, 22:21

"Опять влипла..." - подумала Тина и, взяв свою сумку, поплелась за монотонно бубнящим профессором. "Эх, Тина, Тина... Что с тобой происходит? Космос, пришельцы, военные операции на других планетах, освобождение захваченных колоний... Стоп! Хватит мечтать, это до добра не доведет. Опять из университета вылетишь. Как-никак учишься в одном из лучших университетов по подготовке межпланетных биологов. Всё как хотели родители..." - размышляла Тина, продолжая покорно идти за профессором. Тина в задумчивости даже не заметила, как оказалась в кабинете профессора. Она узнала его по присущей только этому помещению атмосфере, а она была довольно-таки странной для личного кабинета биолога.- Миссис Клитвотер, - голос профессора Тауна вырвал её из размышлений. - Я хотел бы с Вами серьезно поговорить.- Я догадываюсь о чем, мистер Таун. О том, что мне стоило бы поменьше мечтать и больше внимания уделять учебе. Не опозорить фамилию моих родителей. Относиться к этому всему серьезнее...- Именно. Важно, чтобы Вы это не только говорили, но и осознавали ту ответственность, которая легла на Ваши плечи после смерти родителей. Они были очень уважаемыми людьми.- Мистер Таун, я бы с радостью, но...- Никаких но! И Вы это знаете, миссис Клитвотер.- Хорошо. Я всё понимаю... - вздохнула Тина, уставшая спорить.- Раз так, думаю, Вы свободны. До свидания, миссис Клитвотер.- До свидания, мистер Таун. Выйдя из кабинета, Тина закинула сумку на плечо и побрела в парк, где её уже ждал Бадди с обедом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!