Глава 1
3 июля 2016, 23:51- Бежим! Скорее! - крикнул Бадди.- Стараюсь! - рявкнула Тина, отстреливаясь от мистов. Наконец-то они добрались до входного шлюза. Бадди локтем нажимал на нужные кнопки на пульте, совмещая это всё с частыми выстрелами из плазменной винтовки.- Давай! Давай! Я закрываю шлюз.- Та погоди ты! Еще пару выстрелов и дело сделано, - перекрикивала выстрелы Тина. - Их осталось-то полдюжины.- Ты уверена?Тина, подняв глаза остолбенела. На неё надвигалась армия из нескольких сотен мистов. Они были везде: валили из вентиляционных шахт, из дверей, из всех щелей.Пока она приходила в себя, Бадди уже втаскивал её в аварийный челнок. Как только они были внутри, он тут же закрыл шлюз. Тина медленно опустилась в кресло и прикрыла глаза. Челнок плавно качнулся и начал удаляться от военной базы мистов. Бадди задавал курс на их родной Оберон."Тина..." - услышала она и открыла глаза, но Бадди молчал. "Тина Клитвотер." - опять послышалось ей.- Ты что-то слышал? - спросила она у рядом сидящего Бадди.- Нет, а что?- Нет-нет, ничего.... Показалось..."Тина Клитвотер!" - еще громче и отчетливее прозвучало у неё в голове.Тина открыла глаза и увидела, как на неё уставилась вся группа, а рядом в ярости стоял мистер Таун.- Миссис Клитвотер, может, Вы удостоите нас своим ответом?- Эмм ... - замялась она.- Ну, миссис Клитвотер? -настаивал профессор.- Я не знаю, мистер Таун...- Кто бы сомневался! Я попрошу Вас пройти со мной в мой кабинет для разговора о Вашей успеваемости.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!